Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

BOM Jasmine Ys-Uzac для мужчин и женщин

BOM Jasmine Ys-Uzac для мужчин и женщин

Купить Ys Uzac BOM Jasmine на Ozon.ru

BOM Jasmine Ys-Uzac для мужчин и женщин Картинки BOM Jasmine Ys-Uzac для мужчин и женщин Картинки BOM Jasmine Ys-Uzac для мужчин и женщин Картинки

BOM Jasmine Ys-Uzac - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, BOM Jasmine выпущен в 2015. Парфюмер: Vincent Micotti. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BOM Jasmine by Ys-Uzac.

BOM Jasmine Мнения об ароматах

Parfumfeja
Parfumfeja

Жасмин Жасминович - почти моноаромат, позднее таки-да, слышу зелёный жасминовый чай. Сладости не слышу.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Маслянистый ретровый жасмин. Производитель заявляет пудру, Фрага, как видите, — предательски молчит. Но я тоже хочу заявить — это пудра, правда, сахарная. Так пахнет в комнате, где кто-то пытается засахарить цветы жасмина. Сахарная пудра карамелизуется на медленном огне, цветы жасмина едва-едва пахнут, и для того, чтобы немного схалтурить с отдушкой, горе-кондитер капает жасминовую эссенцию на сахар. Когда страсти утихают, на коже остается очень-очень интенсивная заварка черного чая с жасмином, в которую всыпали сразу всю сахарницу. Я подчеркну сладость еще разок — это действительно сладкий жасмин. Почему меня так зациклило — я обожаю ноту жасмина в ароматах, но сладкого жасмина я не встречала никогда. Индол, масло, жасмин в утренней росе, жасминовый чай (не сладкий), удушливый жасмин — да какой угодно, но без намека на сахар.
Этот запах делает невероятную на сегодняшний день вещь — остается витать в воздухе комнаты, в которой его распылили, до возвращения с работы, то есть где-то до семи.

лиса
лиса

Жасмин, как он есть во всей своей красе! В начале слегка индолит, но не до удушья))) Далее он слышен как густой сиропный аромат. Томный и манящий. Для жасминоманов на пробу имеет смысл сделать заметку. Сидит близко к коже, окутывает. Нет мускуса. Стойкость: на личном пространстве слышу весь день. Концентрация : экстракт, 50 мл.
Состав: жасмин, жимолость, лилия, османтус, древесные ноты..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ys-Uzac BOM Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ys-Uzac BOM Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BOM Jasmine от Ys-Uzac. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BOM Jasmine от Ys-Uzac представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Bond No 9 Saks Fifth Avenue for Her Rochas Poupee Prada No4 Fleurs d'Oranger Il Profvmo Amour S.T. Dupont Orazuli Geoffrey Beene Geoffrey Beene Charles Jourdan Inspiration Antonia`s Flowers Floret Henri Bendel Orange Flower Ebba Los Angeles Miss Pilar Lalique Fleur de Cristal