Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Amber Star Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff Amber Star на Ozon.ru

Amber Star Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Amber Star Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Amber Star выпущен в 2013. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: Иланг-иланг, Белый кедр и Серая амбра; ноты сердца: Гуаяк, Мирра и Гурьюнский бальзам; ноты базы: Ваниль, Сандал, Бензоин и Опопонакс.

Иланг-иланг Белый кедр Серая амбра

Гуаяк Мирра Гурьюнский бальзам

Ваниль Сандал Бензоин Опопонакс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Star by Xerjoff.

Amber Star Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Этот аромат ношу и я и подруга, с которой я им поделилась. Впечатлил с пробника обеих, пах по-большей части бальзамически... пьянящие бальзамы, ваниль, серая амбра и т.д. И на тот момент я удивилась, что сидит он нас одинаково, хотя у меня теплая кожа, у нее холодная.
И вот уже в носке на мне он прежде всего мускусный- очень красивый сексапильный мускус утонувший в бальзамах, в животной амбре, с акцентом ванили. Не приторно, очень сексапильно, комплименты со всех сторон.
А недавно я его также в носке услышала на холоднокожей подруге. Он на ней пахнет так, как он пахнет из флакона, и совсем не так как на мне... с каким-то вишневым подтоном, что-то сродни базе Бэк ту Блэк Килиан. Вот тебе и чудеса посадки.

2017
skazka888
skazka888

На первых нотах напомнил Черного Афганца,но слаще,ванильнее.
Серая амбра обрамлена липкой смолой и тягучей карамелью,сзади поплясывает бензоин,мирро и кедр.Если Назоматовский ароматец это брат,то Ксержовский это сестра.

Иса
Иса

Я бы не стал называть Амброй, или она совсем извращенно перевёрнутая и обыгранная)) но на мой нос там ее нет, есть смолы, древесина но не солнечный янтарь. Жаль(((( эксклюзивном трудно назвать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Amber Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Amber Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Star от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Star от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Fatal Charme Tom Ford White Musk Collection White Suede Xerjoff More Than Words Mona di Orio Oiro Mona di Orio Vanille Xerjoff Ibitira By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Guerlain Angélique Noire Guerlain Cuir Beluga MDCI Parfums La Belle Helene Guerlain Cruel Gardenia Roja Dove Risque Xerjoff Fiore d`Ulivo Mona di Orio Musc Xerjoff Shunkoin Sospiro Perfumes Erba Pura Xerjoff XJ 1861 Naxos Xerjoff Ivory Route Xerjoff Dama Bianca Mona di Orio Ambre