Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Very Sexy Dare Victoria`s Secret для женщин

Very Sexy Dare Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Very Sexy Dare на Ozon.ru

Very Sexy Dare Victoria`s Secret для женщин Картинки Very Sexy Dare Victoria`s Secret для женщин Картинки

Very Sexy Dare Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Very Sexy Dare выпущен в 2008. Верхние ноты: Красный апельсин, Бергамот и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Лилия, Мускатный орех и Пион; ноты базы: Сандал, Мускус и Бобы тонка.

Красный апельсин Бергамот Ананас

Жасмин Лилия Мускатный орех Пион

Сандал Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Sexy Dare by Victoria`s Secret.

Very Sexy Dare Мнения об ароматах

Whimmy
Whimmy

Ананасовый десерт! Коктейль пина-колада. Очень и очень приятен.
В верхних нотах резковат, но на удивление приятно раскрывается, сладковатый, но не приторный, со свежими акцентами.
Стойкий, когда одеваю вечером на следующий день остаётся очень приятное послевкусие.
Летний, беззаботный, для молодой девушки. Нравится противоположному полу. Не растиражирован, ни на ком не встречала, меня это безусловный плюс.
В целом приятно удивлена этим парфюмом, намного достойнее многих новинок, представленных в сетевых магазинах, закончится отливантик, буду искать флакончик

Яна Че
Яна Че

Настолько понравились цвет и форма флакона, что решила заказать вслепую, несмотря на то, что по составу аромат вообще "не мой". Через пару дней он будет у меня, и я обязательно отпишусь - что за зверь и на кого он похож:)
_____________________________________________________________
Ну вот и пришла моя тридцаточка. Докладываю, как и обещала:)
О флаконе.
Здесь на картинке, конечно, конкретная замануха:)) В реале его цвет гораздо темнее и сдержаннее, а-ля Calvin Klein "Euphoria" и Lalique "Amethyst".
Что касаемо самого аромата - он горько-древесный с мужским оттенком. Первые полчаса довольно тяжёл для восприятия, но потом смягчается. Резкость уходит, горечь остаётся, мужские ноты стабильно присутствуют как фон. Тем, кто любит женственные и нежные ароматы, он явно не подойдёт. Зато "дерзким штучкам", возможно, придётся по душе. С Ghost "Deep Night" сходство о-о-о-очень отдалённое, да и то лишь в самом конце звучания.
Вердикт: тестить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Романа
Романа

Аромат приятный,как по мне слегка чувствуется мужское напрвление, но быстро выветривается.Очень похож на Ghost Deep Night Ghost

Kameliaps
Kameliaps

Мне привезли этот парфюм из США вместе с кремом для тела. Очень довольна, особенно парфюмом. На мне очень стойкий и со шлейфом. Советую

eva_an
eva_an

приобрела этот аромат под заказ из сша сильно волновалась что ошиблась выбором, т.к не очень уважаю бергамот. но когда аромат пришел я была удивлена что его совершенно не чувствуется - чувствуется аромат апельсина - граничащего с горечью грейфрута и чуть-чуть отдаленно ананас, а потом проявляется пион. в общем сейчас аромат мой любимчик)))

Гюльчитай
Гюльчитай

Я была в Летуали, прыскала на себя все подряд. Дома все принюхивалась к роскошному предельно гармоничному запаху, который как король вознесся над серостью. Оказалось то Very Sexy Dare, который я нанесла до прихода в магазин. Я себя восхвалила за выбор. Запах бегущей пантеры среди ночных благоухающих орхидей...Мужчины, трепещите...

Mayyyyymi
Mayyyyymi

К сожалению, я ещё не научилась описывать аромат, раскладывая его на составляющие. Мне непонятно пока какие ноты и в какой очерёдности раскрываются. Одно могу сказать с уверенностью, этот парфюм необычайная вкусняшка. оставляет после себя какой то непередаваемый шлейф, в котором есть и сладость и свежесть, ненавязчивый и тонкий. Мужчины оборачиваются вслед, незнакомые женщины не стесняются спросить что у меня за парфюм. Это лучший комплимент. Ношу с удовольствием и часто. Это единственный обычный брендовый парфюм среди моих селективов))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Very Sexy Dare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Very Sexy Dare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Sexy Dare от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Sexy Dare от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Lanvin Rumeur Bvlgari Rose Essentielle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Eisenberg Love Affair Chanel Allure Sensuelle Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Carolina Herrera 212 Montale Pure Gold Max Mara Le Parfum Moschino Cheap & Chic I Love Love John Galliano John Galliano Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Chanel Chanel N°19 Guerlain L'Instant Magic Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Cacharel Gloria Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia