Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Sexy Little Thing Ooh La La Victoria`s Secret для женщин

Sexy Little Thing Ooh La La Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Sexy Little Thing Ooh La на Ozon.ru

Sexy Little Thing Ooh La La Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sexy Little Thing Ooh La La выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Вишневый цвет и Ваниль.

Мандарин Вишневый цвет Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexy Little Thing Ooh La La by Victoria`s Secret.

Sexy Little Thing Ooh La La Мнения об ароматах

bantik1987
bantik1987

Тоже заказала без затеста. Сладкий и пудровый аромат, напоминает Celine Dion Belong, хорошо чувствуется вишня. Не сказала бы, что стойкий и шлейфовый, буду разнашивать...
PS: флакончик не такой как на фото, а более симпатичный - в форме сердца и с помпой. Вообще дизайн прелесть, коробка из очень приятного материала, вся блестит, украшена сердечком и перевязана бантом.

Плюшик
Плюшик

Вкусный, кондитерский ,сладкий но не приторный, с очень интересной ноткой и весьма богатый)) заказывала без затеста -и оочень довольна) а в зиму вообще шикарно будет. Наконец то я нашла сладкий запах который легко на себе ощущаешь)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Sexy Little Thing Ooh La La. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Sexy Little Thing Ooh La La, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexy Little Thing Ooh La La от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexy Little Thing Ooh La La от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Oriflame Radiant Lights Britney Spears Fantasy Jill Stuart Jill Victoria`s Secret Vixen Victoria`s Secret Chiffon Peony Freesia Christian Dior I Love Dior Chloe Love Christian Dior Miss Dior Cherie Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Susanne Lang Sula Sun-Kissed Citrus Stila Mandarin Mist Bliss Bliss Pascal Morabito Passion Mediterrannee Beach Pascal Morabito Passion Mediterrannee Avec Amour Victoria`s Secret Bombshell Summer Victoria`s Secret Very Sexy for Him Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Gai Mattiolo Gai Mattiolo Kate Moss Velvet Hour