Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition на Ozon.ru

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream Angels Heavenly Gold Edition выпущен в 2008. Верхние ноты: Айва и Кардамон; ноты сердца: Пион и Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Ваниль и Сандал.

Айва Кардамон

Пион Белая фрезия

Мускус Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Heavenly Gold Edition by Victoria`s Secret.

Dream Angels Heavenly Gold Edition Мнения об ароматах

Haine
Haine

Совершенно случайно мне перепала сия редкость, что не может не радовать! Вообще, к бренду Victoria's secret отношусь довольно-таки скептически, но так как это лимитка, да еще и, насколько я знаю, продавалась она только в Америке, ценность ее резко возрастает)Особенность данного парфюма заключается в первую очередь в наличии золотых блесток в жидкости, которые золотят кожу при нанесении. Но, тут возникает проблема: на одежде эти блестки оставляют кошмарное пятно, а на волосах - это вообще что-то чудовищное! Хотела получить красивый шлейф и легкое поблескивание на волосах, а получила какую-то сказочно искрящуюся перхоть х) Поэтому, наносить следует исключительно на кожу. Сам аромат особой сложностью и оригинальностью не отличается. Единственная редко встречавшаяся мне нота - кардамон, звучит он здесь вполне отчетливо и интересно. А так - пион и сандал, все просто и приятно, без неожиданностей. Затухает тихо и нежно тонкой ванилью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Heavenly Gold Edition от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Heavenly Gold Edition от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chopard Wish Pink Diamond Tommy Hilfiger True Star Gold Victoria`s Secret Isle of Pink Royal Doulton Doulton Crazylibellule and the Poppies L`Olfactive 122 Crazylibellule and the Poppies L`Olfactive 127 Emanuel Ungaro Ungaro Party L`Occitane en Provence Peach Blossom Nicolai Parfumeur Createur L`Eau Mixte D.S. & Durga Pomelo Blossom Remy Latour Exotica Yves Rocher Folies de Saisons Le Nez au Vent au Printemps