Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Originale Vicky Tiel для женщин

Originale Vicky Tiel для женщин

Купить Vicky Tiel Originale на Ozon.ru

UnbeatableSale.com 1 product for 8.13 USD

Originale Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Резеда, Мандарин и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс, Гиацинт и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Резеда Мандарин Амальфитанский лимон

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Гиацинт Гелиотроп

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Originale by Vicky Tiel.

Originale Мнения об ароматах

Catana

Вот это история! Только я избавилась от миниатюрки желтого Ориджиналя (выбросила, ага, со мной такое впервые), как получаю от знакомой такой же флакончик. Вручила мне со словами «ты любишь парфюмы, может тебе понравится, а я не могу этим дышать…».
Так и я не могу «этим» дышать!!!
Короче - Ориджиналь снова стоит в шкафу… видимо, судьба нам быть вместе… ну что делать, буду как-то дружить… смешно!

2017
Catana

У меня тоже Ориджиналь, новодел, желтый флакон.
Я с ним не подружилась. Даже поссорилась. Очень резкий, удушливый, колючий до непереносимости. Даже не понимаю как с такой пирамидой он может неприятно звучать.
Целый год я его держала в темном шкафу в надежде, что отстоится и "проснется". Наносила в разную погоду, но всякий раз смывала - просто невозможный аромат, неносибельный. И чрезвычайно стойкий, смывался с трудом.
У меня была миниатюрка и я ее с сожалением, но выбросила. Отдать такое безобразие кому-то - рука не поднялась.
Простите, любители и почитатели!

2017
Karnaval
Karnaval

А у меня как раз Originale. Очень плотный, насыщенный аромат. В стиле 60-х... винтажный.

Алхимия
Алхимия

У меня просто Vicky Tiel, в концентрации ЕДП. Зеленый флакон. Очень красивый леденцовый шиприк. Надо бы добавить в список ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vicky Tiel Originale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vicky Tiel Originale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Originale от Vicky Tiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Originale от Vicky Tiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Yria Gres Cabochard Christian Dior Miss Dior Paloma Picasso Paloma Picasso Montana Parfum d`Elle E. Coudray Ambre et Vanille Aubusson Histoire D`Amour Animale Animale Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Avon Premiere Luxe Gold Blush Mugler Alien Liqueur de Parfum 2009 Al-Rehab Choco Musk Escentric Molecules Escentric 03 Tiziana Terenzi Maremma Etienne Aigner Explosive Estée Lauder Youth-Dew Yves Rocher Rose Oud Bottega Veneta Bottega Veneta Carolina Herrera 212 Sexy Mugler Alien Essence Absolue