Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

VE Versace для женщин

Купить Versace V E на Ozon.ru

желтые цветы
VE Versace для женщин Картинки VE Versace для женщин Картинки

VE Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. VE выпущен в 1989. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Амальфитанский лимон, Альдегиды и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Иланг-иланг, Корень ириса, Роза, Ландыш и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Гелиотроп.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Амальфитанский лимон Альдегиды Зеленые ноты

Жасмин Нарцисс Иланг-иланг Корень ириса Роза Ландыш Цикламен

Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VE by Versace.

VE Мнения об ароматах

ladimirna
ladimirna

на мне сидит, как тройной одеколон, если не хуже, невозможно резкий и скрипучий, сплошь какая-то горькая трава и хвоя! долго ждала раскрытия цветов, но этого не произошло

2017
trulyalya76
trulyalya76

Есть у меня отливантик, получила его зимой. И могу сказать, что совсем его не оценила тогда. Плоский горький свежак, где цветы? чем восхищаются? Теперь понимаю, что его время - это лето. Вот сейчас я слышу и цветы, причем букет желтых именно, и зелень, и горечь не плоская и не противная. Богатый, стойкий, достаточно громкий и шлейфовый. Очень качественно собранный. Очень понравился.

Светлана_777
Светлана_777

Возможно, мне тоже попалась испорченая миниатюра, возможно... но кроме специево-пряной подложки ничего не услышала, к сожалению. А так хотеось мускуса))

artnina 11
artnina 11

В этих затейливых кубиках восхитительное содержание! Шелково-зелено-цветочный шипр с интересным развитием.
3-4 часа цветы с зеленью и длинным шелковым шлейфом, а потом Шипр с Розой в духе Паломы Пикассо. Великолепный аромат.

Elenhot, может Вам испорченные попались?

Ланна
Ланна

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Безумно люблю этот аромат.Познакомилась с ним в конце 90-х и до сих пор искренне считаю, что это аромат истинной леди. Если бы мне предложили выбрать единственный аромат, то, думаю, что это был бы именно ОН.Недавно приобрела 100-ку и так рада находиться в этом облаке счастья, покоя и умиротворения! Именно такие ассоциации он у меня вызывает. На ноты не хочу раскладывать, просто люблю...

galina5910
galina5910

Я очень люблю этот аромат. В нем себя чувствую комфортно всегда и везде. Он не из разряда громких и кричащих, а спокойный, томный и очень женственный парфюм. Пользую его с удовольствием и мечтаю о духах, наверно там совсем красотища! Шлейф изумительной красоты... вот не смогу разложить его по нотам и составляющим, он для меня одно целое, и все ноты в нем звучат в унисон и не выпирает ни одна! Люблю и буду любить всегда. Знаете, есть парфюмы на все времена. Вот он для меня из их разряда. Флакон оригинальный, но это отдельная тема про флаконы.

Марина+
Марина+

Соглашусь с Ланой до категории шипровый он, конечно, не дотягивает, но и к банальным цветочным ароматам его не отнесёшь - где-то между...На мне первые ноты резко горькие, потом смягчяется цветочными нотами и в базе становится действительно нежным, даже слегка с кислинкой. Нет стандартного шипрового конца - мох, пачули, ветивер. Поэтому остаётся более цветочным, причём довольно узнаваем, аромат из прошлого, я его точно уже слышала лет 15-20 назад. Покупкой очень довольна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace VE. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace VE, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VE от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VE от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Emanuel Ungaro Diva Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Diorella Rochas Byzance Fendi Fendi Theorema Rochas Alchimie Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Miss Dior Giorgio Armani Armani Parfum Guerlain Vol de Nuit Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Rochas Madame Rochas Nina Ricci Nina (1987) Trussardi Donna Trussardi Rochas Femme Rochas