Дизайнеры » T-Z » древесные « Группы

Green Jeans Versace для мужчин

Green Jeans Versace для мужчин

Купить Versace Green Jeans на Ozon.ru

Green Jeans Versace для мужчин Картинки

Green Jeans Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Green Jeans выпущен в 1996. Верхние ноты: Альдегиды, Лайм, Лаванда, Тархун, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Жасмин, Тмин, Роза и Герань; ноты базы: Ель, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Альдегиды Лайм Лаванда Тархун Петитгрейн Бергамот Лимон

Кориандр Гвоздика Жасмин Тмин Роза Герань

Ель  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Jeans by Versace.

Green Jeans Мнения об ароматах

BorisV
BorisV

Ёлки-иголки! Это в начале, потом мягко садится, как бы извиняясь. И действительно в сторону Кридов, но как то по хулигански. Необычен, самобытен, чем и хорош.

2017
Valerijanka
Valerijanka

Переписываю официальную пирамидку
Голова: Лимон, грейпфрут, бергамот
Сердце: Сосна с побережий, кедр,мятные листья
Шлейф: американская красная сосна,сандаловое дерево, дубовый мох.
аромат подарил эстетическое наслаждение...даже не ожидала. Яркий, горько-перечный, смоляные иголки, кожура цитрусов, холодок ментола. Если б не знала, что это Версаче, решила что , что-то из Кридов.
Унисекс вполне. Хожу балдею...
Но искать надо флакон до эры Евроиталии.

Михаил 1984
Михаил 1984

Ну уж очень на любителя. Он меня просто "раздавил" своей "резкостью"! я его за это в туалет поставил, но и там он не смог реабилитироваться пришлось выкинуть

Libertine
Libertine

Случайно наткнулась на него в магазине - привлекла бутылочка. Одна-одинешенька, кстати! Брызнула на руку - не могла надышться! Запах весеннего леса! Признаться, я даже не поняла что он мужской, сама бы с удовольствием носила!

ковирэн
ковирэн

Изумительный аромат для моего дерзкого сероглазого красавца сына.Привозила с Майорки(причем специально искала его ,зеленого Версачу) Как же он ему "пошел"! Тоже дерзкий,свежайший,какой-то задорный запах. Сначала действительно елки-палки-лайм и зелень-зелень!а потом так красиво утих и заиграл тпло так кедр,мох. Сын их тоже не сразу расчухал...а как дЕвицы начали выспрашивать,что за необычно-чудный парфюм ? - проникся....матушке(мне значит) респект высказал.

Мишель
Мишель

Покупала лет 10 назад миниатюрку для пробы, открыла и случайно выронила с рук, немного пролилось на одежду.... Первое впечатление - жесть и жуть!! Сплошные цитрусы с елками и наверно еще какие то палки :), больше я там ничего не учуяла, может от шока... Мало того, что я девушка и от меня просто разило мужским парфюмом, зхапах показался на столько ядреным, кричащим и даже вызывающим. Я думала задохнусь от него. Кстати, оказался уж очень стойким, к моему сожалению.
Отдала совсем непривередливому брату мужа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Green Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Green Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Jeans от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Jeans от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jean Paul Gaultier Le Male Comme des Garcons Wonderwood Hermes Voyage d`Hermes Kenzo Kenzo pour Homme Amouage Interlude Man Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit Tom Ford Grey Vetiver Tom Ford Tom Ford for Men Versace Versace Man Versace Blue Jeans Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Tom Ford Amber Absolute Dolce&Gabbana D&G Hugo Boss Hugo Serge Lutens Fille en Aiguilles Diptyque Philosykos