Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Varens Love Ulric de Varens для женщин

Varens Love Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Love на Ozon.ru

Varens Love Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Varens Love выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Апельсиновый цвет Бергамот

Жасмин Роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Varens Love by Ulric de Varens.

Varens Love Мнения об ароматах

CROFT2012
CROFT2012

Сегодня подарила сотрудница .Я не поклонница этого бренда.Но подарок он всегда дорог.Я его еще толком неразобрала ,одно могу сказать ,нравиться как повседневный аромат,но только на прохладу.Он вкусный и база пахнет розовым вареньем.Поймала себя на мысли(Насколько мне тошнит от Гуччи флора,и насколько для меня приятней этот аромат.Хотя я знаю что второй стоит 10 процентов от стоимости первого.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Varens Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Varens Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Varens Love от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Varens Love от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Gucci Gucci Rush 2 Montale Aoud Queen Roses Lolita Lempicka Star Dust Midnight Fragrance Yves Rocher Comme une Evidence Eau de Parfum Esteban Tourbillon de thé Novae Plus Blue Minou Comme des Garcons Pearly Monster Alyssa Ashley Musk CnR Create Aries Bruno Acampora Sballo Humiecki & Graef Bosque Roccobarocco Fashion Woman