Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Lily Prune Love Story Ulric de Varens для женщин

Lily Prune Love Story Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Lily Prune Love Story на Ozon.ru

Искать eBay US

Lily Prune Love Story Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lily Prune Love Story создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Белая фрезия, Персик, Цветочные ноты, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Амальфитанский лимон Белая фрезия Персик Цветочные ноты  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Prune Love Story by Ulric de Varens.

Lily Prune Love Story Мнения об ароматах

clarissa2
clarissa2

получила этот аромат в подарок в качестве пробника. и.. учуяла лайт блю, и это не взирая на красный дизайн. приятный цитрус,- несложный, такой вечерне-закатный, деликатный, нейтральный, отпускной

2017
Denza
Denza

Могу прислать в Болгарии есть. Он мне тоже очень нравится легкий мягкий приятный.

JuliaMeow
JuliaMeow

Очень приятный аромат. Согласна с тем, что он быстро выветривается. Хватает на час-два.
В России нигде не видела, что очень жаль.
Лимон и персик очень сильно ощущаются.
Сам аромат такой легкий и мягкий.
Хотела заказать с оф.сайта, раньше он был там, а сейчас его нет. Видимо сняли с производства. А жаль. До сих пор бегаю ищу хоть что - то похожее на эту парфюмированную воду...

natasha.listik
natasha.listik

мне оочень понравился. я столько перенюхала летних ароматов, но в каждом что-то отталкивало. а этот понравился абсолютно. чувствуются цитрусы, немного персика. но его главный минус в том, что слишком быстро выветривается. а его хотелось бы чувствовать гораздо дольше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Lily Prune Love Story. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Lily Prune Love Story, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Prune Love Story от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Prune Love Story от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Lotus & Bamboo Guerlain Mitsouko Eau de Parfum Novaya Zarya Belle de Nuit Lalique Amethyst Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender Paco Rabanne Lady Million Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Dzintars Anonss Oriflame Ultra Glam Dzintars I Love Tango Ulric de Varens Varensia Oriflame Midnight Pearl Oriflame Visions Miss Punk Cacharel Amor Amor Absolu Novaya Zarya White Tea Christian Dior Forever and Ever Dior Ulric de Varens Isa Guerlain Idylle Eau de toilette Oriflame Love Potion