Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Trafalgar Truefitt & Hill для мужчин

Trafalgar Truefitt & Hill для мужчин

Купить Truefitt Hill Trafalgar на Ozon.ru

Trafalgar Truefitt & Hill для мужчин Картинки Trafalgar Truefitt & Hill для мужчин Картинки

Trafalgar Truefitt & Hill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Trafalgar выпущен в 1986. Верхние ноты: Лимон, Розмарин, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Чай, Лаванда и Зеленые ноты; ноты базы: Сандал, Мускус и Специи.

Лимон Розмарин Петитгрейн Бергамот

Жасмин Чай Лаванда Зеленые ноты

Сандал Мускус Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trafalgar by Truefitt & Hill.

Trafalgar Мнения об ароматах

Лимон? Ну не знаю, я в отличие от других отзывов слышу кедрово-сандаловый микс, который щедро украшен специями. Звучание довольно глубокое и явно с индийскими мотивами. То ли это еще посвящение британскому флоту, но я явно чувствую отлив специй карри в раскрытии. Лимон меня так и не посетил) древесно-пряный очень правильная классификация композиции.

Кстати лимон не указывает и официальный сайт, думаю там так жасмин играет свежими оттенками. А что касается неуказанных нот, то еще есть ветивер. Довольно насыщенные звучание постепенно начинает пропадать к третьему часу жизни, оставляя древесный фон и легкие специи.

На фоне некоторых товарищей довольно нестойкий, после третьего часа садится очень близко к коже. Пропал где-то в районе 5 часа жизни.

Pfifferling
Pfifferling

Это тончайший и благороднейший лимон в прозрачной жасминовой рамке, как в обрамлении.
Безусловно, мужской.
Звучание глубокое и чистое.
Первые аккорды отданы лимону в жасминовой дымке, он звонок и высок, затем выступает сандал, он делает звучание чуть теплее и мягче, и в шлейф выходит восхитительный микс специй, а кедра я не различаю...
Пышный и дорогой аромат.

steve1988
steve1988

Лимон чистый и аристократический! Из всез лимонных ароматов - только ОН!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Truefitt & Hill Trafalgar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Truefitt & Hill Trafalgar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trafalgar от Truefitt & Hill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trafalgar от Truefitt & Hill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau d'Ikar Hermes Rocabar Chanel Pour Monsieur Cacharel Cacharel Pour Homme D`Orsay Tilleul Geo. F. Trumper Eucris Caron Le 3` Homme de Caron Penhaligon`s English Fern Aramis Aramis Devin Sisley Eau de Campagne The Vagabond Prince Enchanted Forest Guerlain Vetiver Miller Harris Feuilles de Tabac Guerlain Eau de Cologne Imperiale Hermes Eau D`Orange Verte Penhaligon`s Lavandula Creed Green Irish Tweed Caron Pour Un Homme de Caron Amouage Memoir Man Azzaro Azzaro pour Homme