Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Violet Tous для женщин

Violet Tous для женщин

Купить Tous Violet на Ozon.ru

Violet Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Violet выпущен в 2005. Парфюмер: Mark Buxton. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Мускус, Фиалка, Белый кедр, Бергамот и Роза.

Кориандр Мускус Фиалка Белый кедр Бергамот Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violet by Tous.

Violet Мнения об ароматах

Alexa_m
Alexa_m

Буквально 5 минут назад приходила знакомая с этим ароматом на себе. И я с нее его не узнала. Хотя, не так давно случалось тестить на себе этот аромат. И в чем парадокс: на ней он открылся очень красиво и игриво. А на мне был розовым мылом, даже приятным его не назовешь. Оказывается ее парфюм был приобретен в Испании, а не в России.

Юльчонок
Юльчонок

Есть пробничек. Даже не знаю, как бы помягче выразиться... Запах (именно запах , а не аромат) самой наидешевейшей губной помады. Розовая отдушка для косметики не лучшего качества. Не ожидала. Так обидно за медведя((( Может с пробником что-то не то?..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violet от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violet от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Serge Lutens Sa Majeste la Rose Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Lollia Breathe Guerlain Les Voyages Olfactifs 03 Paris-Tokyo Masaki Matsushima Mintea Smell Bent Little Miss Panda Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Eden No.3 April Aromatics Liquid Dreams Orlane Autour du Muguet Max Azria BCBGirls Nature Yves Rocher Ode a la Vie Schiaparelli Dance Arrogance