Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Jolie Fleur Lavande Tory Burch для женщин

Купить Tory Burch Jolie Fleur Lavande на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

Jolie Fleur Lavande Tory Burch для женщин Картинки

Jolie Fleur Lavande Tory Burch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jolie Fleur Lavande выпущен в 2017. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Белая фрезия и Пион; ноты сердца: Ирис, Магнолия, Фиалка и Мате; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Лаванда.

Лаванда Бергамот Белая фрезия Пион

Ирис Магнолия Фиалка Мате

Бобы тонка Мускус Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jolie Fleur Lavande by Tory Burch.

Jolie Fleur Lavande Мнения об ароматах

gabriel1

Я лаванды слышу очень отчётливо здесь. Но она не как лаванды вое масло, а именно парфюмерная. Что то есть в этом аромате,.. я не люблю особенно этот дом, но этот меня немного зацепил.

MilokMolodec
MilokMolodec

Невесомый, легкий, летний аромат, очень натуральный. Не стойкий и не очень заметный, но у него есть своя изюминка. Он такой терпкий и зеленый, держащий в тонусе. Разбудит с утра своей строгостью и горечью. Совсем не похож на своих, на мой взгляд, простеньких братьев. Определенно зачет)

jeca
jeca

Это первый аромат дома, который мне хоть как-то понравился. В Tory Burch пошли путем той же Prada с цветочной коллекцией, да и много еще кого. Правда, цветочные ароматы прошлых сезонов не так широко доступны, как у Prada.

Итак, новый лавандовый аромат Tory Burch (еще один женский фужер, кстати) - очень тихий, чистый, пушистый, не сладкий, ну, если только совсем чуть, хотя, по сравнению с сладкими соседями по полке, он кажется совершенно не сладким.

От лаванды здесь только капелька цвета и чувство чистоты, она почти не различима. Если в Mon Guerlain лаванда все-таки слышна, то здесь все черты композиции очень размыты, и лаванду узнаешь, только зная о ней из названия. Аромат пушистый в меру, как и с лавандой, пудровые элементы добавлены в следовой концентрации. Через некоторое время слегка прорывается легкая ненавязчивая цветочная синтетика, но не мешает совсем. В целом, это аромат почти без аромата, чтобы надеть жарким летом и чувствовать себя чисто и свеже, как хлопковая рубашка.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tory Burch Jolie Fleur Lavande. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tory Burch Jolie Fleur Lavande, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jolie Fleur Lavande от Tory Burch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jolie Fleur Lavande от Tory Burch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Liz Claiborne Curve Soul Vintage L`Occitane en Provence Eau du Val (Magnolia) Avon Individual Blue Guerlain Les Quatre Saisons - Muguet de Printemps Geo. F. Trumper Milk of Flowers Cologne Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Love Salvador Dali Little Kiss Cherry biehl parfumkunstwerke al01 Stella McCartney Sheer Stella 2010 Gabriela Sabatini Magnetic Weil Fleur De Weil Henri Bendel Vanilla Flower