Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин

Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Loud for Her на Ozon.ru

тропический
Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Loud for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки

Loud for Her Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Loud for Her выпущен в 2010. Loud for Her был создан Aurelien Guichard и Yann Vasnier. Верхняя нота: Личи; нота сердца: Роза; базовая нота: Пачули.

Личи

Роза

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loud for Her by Tommy Hilfiger.

Loud for Her Мнения об ароматах

irarag
irarag

Аромат очень свежий, из флакона пахнет личи, при распылении сразу хорошо чувствуются пачули. На теле проявляется чуть резкая роза, а личи остается во флаконе... Через некоторое время личи все-таки проявляется и приглушает резкую розу, как бы припудривает ее... Пачули не дают скатиться аромату в "розовый" компот.
Аромат, в принципе, неплохой. На весну очень даже ничего. У меня старый выпуск 2010 года, купила полфлакона на "барахолке" и не жалею

2017
kessayr
kessayr

Вот у кого-то бывают пачули белые, а в данном случае они несомненно розовые. Очень достойный аромат, и совершенно не сладкий. Фрукты в нем слышны буквально минут десять, а потом проявляется роза. Во всей красе проявляется. Но лидируют там несомненно пачули. От самого начала и до конца. Кстати, по времени это часов шесть-семь на моей коже. Вполне достойно, я считаю.

Period kubizma
Period kubizma

Мне этот аромат показался пудровым и сладким, но сладость здесь не приторная, а со свежестью. Подойдет активным молоденьким девушкам.

Julkins
Julkins

В фильме ВВС о парфюмах освещалась история создания этих парфюмов. Хильфигер задумал эти парфюмы как дополнение его коллекции в рок-н-ролльном стиле (флакон выполнен в виде пластинки, а колпачок - в виде регулятора звука на пульте диджея, т.н. "рок-н-ролл для поколения драм-н-бейс). Пачули выбран как символ эпохи хиппи, расцвета музыки, роза воплащает грацию и женственность.

babe
babe

Он спокойный, и немного пластиком пахнет, как виниловыми пластинками )))

victoria anglia
victoria anglia

невероятно плоский аромат. мне напомнил мужской парфюм советских времен. роза почти не слышна за чем-то шипровым, в общем совсем не молодежный и не цветочный. отдам дедушке :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Loud for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Loud for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loud for Her от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loud for Her от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mugler Alien Donna Karan Pure DKNY Oriflame Miss O Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Bvlgari Omnia Coral Gucci Gucci Rush 2 Burberry Body Guerlain Idylle Lancome Tresor In Love Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lancome Tresor Nina Ricci Ricci Ricci Oriflame Delight Lancome Magnifique Eau de Toilette Issey Miyake Pleats Please L`Eau Donna Karan DKNY Golden Delicious Victoria`s Secret Bombshell Bvlgari Omnia Paraiba Oriflame Giordani White Gold Nina Ricci Premier jour