Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Купить Tommy Hilfiger Freedom на Ozon.ru

Luxury Perfume 6 items for 30.24 - 82.50 USD

соленый
Freedom Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

Freedom Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Freedom выпущен в 2012. Верхние ноты: Зеленые ноты, Базилик, Фиалка, Мускатный шалфей и Можжевельник; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кориандр, Соль, Белый перец и Имбирь; ноты базы: Ветивер, Сандал и Влажная древесина.

Зеленые ноты Базилик Фиалка Мускатный шалфей Можжевельник

Апельсиновый цвет Кориандр Соль Белый перец Имбирь

Ветивер Сандал Влажная древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freedom by Tommy Hilfiger.

Freedom Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Достался пробничек, отдала сыну, и ему очень понравился. Брызнула на руку попробовать. Сначала отчетливый базилик и можжевельник, из средних нот однозначно соль и апельсиновый цвет. Перчик вроде тоже есть, а вот имбирь не чувствую. На коже через часа четыре деревяшки проявляются. Запах очень свежий, не часто встречающийся. Немного напоминает ароматы Дали. Наверное купим флакончик. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Freedom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Freedom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freedom от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freedom от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

beauty at ebay
Parfums Elite Rio Glam Girl Chanel Chanel No 5 L'Eau Prada Infusion d`Homme Christian Dior Fahrenheit Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Moschino OH! De Moschino Jil Sander Jil Sander No 4 Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Ralph Lauren Romance Giorgio Armani Acqua di Gio Viktor&Rolf Flowerbomb Moschino Cheap & Chic Cacharel Eden Mugler Angel Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Tonino Lamborghini Forza Jil Sander Sander for Men Summer Cologne Dzintars Komandor 9