Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Todd Oldham Todd Oldham для женщин

Todd Oldham Todd Oldham для женщин

Купить Todd Oldham на Ozon.ru

Todd Oldham Todd Oldham для женщин Картинки

Todd Oldham Todd Oldham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Todd Oldham выпущен в 1995. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Персик; ноты сердца: Жасмин, Корица, Роза и Фруктовые ноты; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра и Бензоин.

Бергамот Мандарин Персик

Жасмин Корица Роза Фруктовые ноты

Мускус Сандал Пачули  Амбра Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Todd Oldham by Todd Oldham.

Todd Oldham Мнения об ароматах

nuuk
nuuk

заказала мини-бутылёк на затест. по общей олдскульности и цвету воды рассчитывала, что это будет нечто вроде Николь Миллер, но что-то пошло не так :0) совсем не так!! в парфюме оказалась нота - главный ужас моей парфюмерной жизни. схожая присутствует в Bebe Gold. я обрадовалась, что методом сравнения наконец смогу вычислить, что за она, и больше никогда не покупать парфюмы с её наличием, но - и тут всё оказалось не так просто: Bebe Gold и Todd Oldham практически не пересекаются в плане нот, вот разве что по разной смоле в каждом есть - опопонакс и бензоин соответственно. значит, дело в них?? точнее, в их химозности? ибо эти смолы и раньше мне встречались в духах, но такого отторжения не вызывали. хотя бензоин не люблю, чоуш. в общем, не особо я приблизилась к разгадке. а Олдхама пришлось выбросить.

2017
Кьяра178
Кьяра178

Приехал сегодня мне лот из США - 6 флакошиков по 6.5 мл. Не успела ахнуть, как дочь забрала один себе. Сказала, что пахнет жженой карамелькой и лимонадом. Мне же мерещится что-то кофейное в нем и чернослив. Надо дать ему отдохнуть и потом уже сделать окончательный разбор полета. Но. Аромат приятный. Кстати, он отлично бы подошел молодому мужчине-франту. Или, как сейчас говорят, метросексуалу)

Valerijanka
Valerijanka

За короткий срок стал любимцем! Аромат родня Даниелу де Фассону. Тягучая амбра, спелые фрукты и бензоин. Очень женственно и по- королевски роскошно. Аромат оставляет богатый шлейф...нет... даже не шлейф, а мантию!

бимба
бимба

Прекрасный восточный аромат! Так получилось, что приобрела его уже давненько, но первый раз надела только вчера. И жалею, что не сделала это раньше. Очень красив! И очень стоек! Не согласна, что не шлейфовый, потому как не раз ловила свой собственный шлейф. По ощущениям очень напомнил слоника Кензо.

марина228
марина228

Очень яркий аромат! Какой-то театральный, гротескный. Очень много специй и пачули, цветочки вылезают в базе очень не скоро. Раскрывается красиво, мягкой пачулистой сладостью, специи становятся мягче и сам аромат как бы дорожает на глазах...... Очень понравился!!!!!

olivia
olivia

Это же почти точная копия так давно и безуспешно разыскиваемого мною парфюма Дзинтарс из 70-80х (возможно, он так и назывался Дзинтарс). Тот же граненый флакон-бумажный фонарик и золотой колпачок-корона, коричневый цвет жидкости... вот только сам аромат смутно представляю, а этот не довелось попробовать.
Плагиат или случайное совпадение?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Todd Oldham Todd Oldham. Если вы располагаете дополнительной информацией о Todd Oldham Todd Oldham, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Todd Oldham от Todd Oldham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Todd Oldham от Todd Oldham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Vivienne Westwood Boudoir Givenchy Ysatis Guerlain Mahora Guerlain Shalimar Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Ralph Lauren Safari Christian Dior Poison Estée Lauder Knowing Estée Lauder Youth-Dew Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Rochas Alchimie Nina Ricci L'Air du Temps Gucci Envy Rochas Mystere Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Robert Piguet Fracas Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum