Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Goldleaf Thymes для женщин

Goldleaf Thymes для женщин

Купить Thymes Goldleaf на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 7

Goldleaf Thymes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Гиацинт, Дубовый мох, Роза и Ландыш.

Мускус Жасмин Гиацинт Дубовый мох Роза Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Goldleaf by Thymes.

Goldleaf Мнения об ароматах

Hatia
Hatia

Зеленый цветочный шипр на нежной мускусной подложке. Звонкие ноты ландыша и жасмина с влажным гиацинтом. Роза придает аромату легкую кремовость. Гармоничный,слажненный очень нежный. Для меня скорее уходовое средство нежели парфюм. Достаточно стойкий для такого рода ароматов.

Mistica
Mistica

Ау! Неужели никто не оставит свой отзыв? Очень заинтриговал, здесь все то, что я люблю...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Thymes Goldleaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Thymes Goldleaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Goldleaf от Thymes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Goldleaf от Thymes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Trussardi Trussardi Nina Ricci Deci Dela Pierre Cardin Emotion Krizia Krizia Donna Istinto Carven Ma Griffe Clinique Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel Montale Aoud Shiny Roberto Capucci Capucci de Capucci Van Cleef & Arpels Oriens Molyneux Le Chic Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Penhaligon`s Jubilee Bouquet