Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Купить Ted Lapidus Pour Homme на Ozon.ru

Luxury Perfume 1 product for 28.98 USD

кожаный
дымный
Pour Homme Ted Lapidus для мужчин Картинки Pour Homme Ted Lapidus для мужчин Картинки

Pour Homme Ted Lapidus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Pour Homme выпущен в 1978. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Кориандр, Чабрец и Лимон; ноты сердца: Ель, Жасмин, Кожа, Пачули и Ветивер; ноты базы: Кастореум, Лабданум, Мох, Мускус и Олибанум.

Альдегиды Бергамот Кориандр Чабрец Лимон

Ель Жасмин Кожа Пачули Ветивер

Кастореум Лабданум Мох Мускус Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pour Homme by Ted Lapidus.

Pour Homme Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Пришел сегодня этот динозавр.
Что сказать конечно это воплощение винтажей , по духу мне видится в одном ряду например с Jules Dior. Не похожи, а по духу, может по эпохе. Стоек, но он не кричащий, не орущий как например Монтали. По характеру- это дорогой наш Леонид Ильич, да и по времени. С нотами все просто-все что надо было в то время-то и положили, не обделили. Кожа есть- еще та-КПСС, что не плохо, прям ностальгия. Флакон смешной из за пластмассы, но неожиданно классный пульвик, мягкий, удобный, дозировка правильная.
По итогам вещь очень грамотная, достойная, но по мне все же жестковатая и прямолинейная,пожалуй буду расставаться, с меня хватит из тех эпох Jules.

2017
Olster
Olster

Выдающаяся классика !!! Удалось наткнуться на винтажный сплэш флакон в маленьком магазинчике за смешные деньги. Но при тесте ,к великому сожалению ,понял,что ноты битые. Очень и очень жаль. Ну как говорится " будем искать !"...

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Купила мужу флакон на блошином рынке во Флоренции сегодня. Он отмахивался, но свое счастье понял позже, когда аромат раскрылся. :))

ivnic
ivnic

Ретро-брутал, статуя Командора, сошедшая с постамента, кожаный гость из глубины веков, когда все было всерьез и по-настоящему. Ни грамма гламура, ни капли толерантности. Эх, пожалуй, на рубеже 1980-х были созданы лучшие (для меня, по кр. мере) мужские парфюмы!

Насчет Антея... да, есть некоторое сходство. Кастореум и кожа. Но кастореум здесь помощнее будет, а кожа понатуральнее и жестче (в сторону Богара и Арамиса). Оба аристократичны, но аристократизм в них разный. Одно дело балы и "высший свет", благородные манеры, надушенные перчатки, дворцовые итрижки (Антей), а другое дело - старое дворянство, которое искало славу, земли и титулы на поле брани, шло "на вы", могло отдать полцарства за коня и пахло дымом костров...

Жесткий и дымный аромат. Для ношения сегодня придется придумать специальную оказию и учесть радиус поражения. NB: для меня - лучшая кожа из пробованного. Наряду с Фурией Богара и младшим Лапидусом ПХ - действительный член клуба парфюмерной жести. :)

flagman7
flagman7

Его сравнивают с Балафре, а я бы его поставил особняком. Думаю, не надо смешивать классику, она хороша сама по себе, без сравнений !!!

Georg2
Georg2

Шикарная кожа, красивая грозная анималика. Отличный конкурент Антэусу!

Luxury Perfume
Cologne
Excited Pour Homme
Excited Pour Homme

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pour Homme от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pour Homme от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy Gentleman Jacques Bogart Furyo Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Alain Delon Iquitos Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Amouage Amouage Gold pour Homme Hermes Equipage Clive Christian C for Men Chanel Pour Monsieur Caron Le 3` Homme de Caron Chanel Egoiste Alfred Dunhill Dunhill Edition Carven Vetiver Knize Knize Ten Amouage The Library Collection Opus VI Al-Rehab Dakar Jacques Bogart Bogart Boadicea the Victorious Complex