Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

дымный
кожаный
удовый
Oud Noir Ted Lapidus для мужчин и женщин Картинки

Oud Noir Ted Lapidus - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Oud Noir выпущен в 2014. Верхние ноты: Кофе, Шафран, Ладан, Мускатный орех и Корица; ноты сердца: Береза, Жасмин самбак, Пралине, Кожа и Слива; ноты базы: Уд, Амбра, Белый кедр, Ваниль и Сандал.

Кофе Шафран Ладан Мускатный орех Корица

Береза Жасмин самбак Пралине Кожа Слива

Уд  Амбра Белый кедр Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Noir by Ted Lapidus.

Oud Noir Мнения об ароматах

KseniaL
KseniaL

Влюбил в себя буквально с первых нот, женственная и игривая сестра мужского интерлюда- бензоин, чернослив.. Дымный ореол затягивает в свои объятия, хочется одеть любимое черное платье или джинсы с белой рубашкой и идти гулять по осеннему вечернему городу:)

Очень мощненькие маринованные огурчики вначале с черносливом вместе, постепенно стихает до запаха уда, и, как ни странно, запаха тлеющей малины и малиновых веток на фоне. Самого уда мало, но сам аромат темный по запаху, идет кожа с мазутом как Ford Tuscan leather и эта малина

Wolfskin
Wolfskin

Чем понравился сей Лапидус: они не стали делать аромат унисексовым. Да, восток, да, написано унисекс, но все жe это мужиковский аромат. Уд здесь абсолютно немедицинский, никакого шлейфа из кабинета стоматолога. Я услышал крепкий замес сухого горелого дерева (именно сухого, а не мокрой деревяшки как в Лалике) и горького чернослива. В процессе изменения аромата на заднем плане можно услышать легкую ноту розы, но не более. В жару сидит неплохо, близко к коже, часов 8 проживет. Правда, не скажу, что очень понравился в жаркую пору, все же, полагаю, может быть ярче в прохладное время.

UPD. 2016/07/28. Простой, мужественный аромат горелой древесины. Чернослив также ей под стать. Ни сладости, ни бальзамичности, ни унисекса. Чтобы на коробке не написали, у Богарта делают исключительно мужские или женские ароматы. Стойкость на коже средняя, на одежде выше средней. Вот такой Восток можно смело носить в жару.

Ester0777

Не за что, maski fm)))))) мне очень приятно, что мой комментарий оказался полезным))))) сегодня, наконец, поняла чем он пахнет, лично для меня - это аромат дорогого табака, хотя этот компонент не входит в пирамиду, но я чувствую дым кубинской сигары.

maski_fm
maski_fm

Спасибо Ester0777! Даже онлайн его не вижу толком, а чтоб живьём в моей деревне то к 2017-2018 может и завезут пару бутыльков

Ester0777

Это просто no comments...полный улёт с первого вдоха!!Не хочется даже раскладывать его по нотам- хочется снова и снова утыкаться носом в запястье... Дурманящее,манящее,колдовское зелье...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ted Lapidus Oud Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ted Lapidus Oud Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Noir от Ted Lapidus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Noir от Ted Lapidus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Mauboussin Mauboussin Sisley Eau du Soir Mugler Alien Essence Absolue Estée Lauder Knowing Guerlain Samsara Eau de Parfum Pierre Balmain Jolie Madame Caron Parfum Sacre Iceberg The Iceberg Fragrance Estée Lauder Pleasures Chanel Allure Sensuelle Molinard Habanita Estée Lauder Private Collection Guerlain L'Instant Magic Cartier Declaration Juliette Has A Gun Lady Vengeance Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy Amarige Mariage Etat Libre d`Orange Rien Annick Goutal Songes