Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Nawaem Syed Junaid Alam для женщин

Nawaem Syed Junaid Alam для женщин

Купить Syed Junaid Alam Nawaem на Ozon.ru

тубероза

Nawaem Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Лотос и Груша; ноты сердца: Жасмин и Тубероза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Лотос Груша

Жасмин Тубероза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nawaem by Syed Junaid Alam.

Nawaem Мнения об ароматах

д'Гравенок
д'Гравенок

Вообще пока не могу его понять. Груши нет, есть цветочное облако с легким восточным акцентом. Аромат, безусловно не европейский, но очень нежный и деликатный. Ожидала другого - заказывала без затеста. Посмотрим что будет весной.
И есть какая-то нота, которая не нравится: я бы сказала, что это мимоза, но её нет в пирамиде...

Да, присутствует горчинка, но без неё аромат был бы неинтересным.
Он стойкий, но слабый - хоть облейся не задушит. На одежде шлейфит несколько дней. Но, повторюсь аромат слабый, деликатный - не ждите яркости Востока

tatosha
tatosha

Тв, приобретенная вслепую. Ну что сказать.... всё, чего так ждала - не услышала. Ни груши, ни лотоса, ни мускуса. Жасмин и тубероза здесь правят бал и я, увы, на этом балу не танцую(( Конечно, может, аромат еще не отстоялся с дороги и не раскрылся должным образом... Подожду. Стойкость - запредельная: брызнула на руку, походила какое-то время, после этого надела домашнюю кофту. Рукав пахнет и шлейфит 3-й день! Флакон неописуемо красив.

7Alena
7Alena

По звучанию ТВ и масляный парфюм различаются. ТВ с кислинкой, масляный - более фруктовый-цветочный...
Аромата в масле похоже уже не будет - разве что остатки в некоторых магазинах дораскупятся... Его к сожалению сняли.
Фрагрантике следовало бы создать отдельную самостоятельную страницу для этого аромата в формате ТВ.

ЛияА
ЛияА

Не смогла подобрать для себя духи в виде масла,и в слепую приобрела тв.Аромат невообразимо крут—на мне очень хороши что лотос,что груша—нежная,чуть горькая волна.Мускус подобран великолепно—не душит,лишь придаёт стойкость и весомость аромату.Очередное вполне бюджетное открытие—тв за 1100р.Очень нравится.Конечно же дневной,весенний,летний.
Похоже что пирамида богаче заявленной—явная мимоза на старте,умеренно индольная,обожам'с—жаль что звучит недолго

Yagellona
Yagellona

У меня этот аромат в ТВ. Флакон большой и массивный. Аромат - красотища. Взяла вслепую, т.к. затестить было негде и очень довольна. Мне здесь слышна не столько груша, сколько нежно любимые мной белые цветы жасмин и тубероза. Этот дуэт я не спутаю ни с чем. Очень красиво звучит, нежно шлейфит и очень стоек. Моя любовь на долгие годы))

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Сладкая груша, лотос, чуть-чуть белых цветов и много нежного белого мускуса. На одежде остается на следующий день, на коже тоже хорошо держится, но в силу деликатности, чуть слышен.
Флакон-отдельный восторг!

Kapuzik
Kapuzik

Где - то читала,что это аромат невесты. Сложно подобрать более лучшее определение. Нежный, цветочно грушево сливочный муск .Весной и летом красота необыкновенная! КАпелька и вы благоухаете, Все компоненты в меру,все идеально...

Lips
Lips

Нежно-сладкая вкусняшка)
Груша слышится отчетливо, но не броско.
Переборщить действительно сложно, на мой взгляд.
Для романтических девушек...

Pulsar
Pulsar

Сладковато цветочный аромат. Груша придает фруктово сладковатый оттенок. Спустя несколько часов все более ощущается сандал, но не сильно. Несмотря на их сладость они не приторные, а очень нежные. И мне кажется переборщить с количеством их нанесения очень сложно.

mgero76
mgero76

надо прежде всего помнить, что это парфюмерное масло, поэтому наносить надо очень осторожно и чуть-чуть... в этом аромате доминирует и превалирует мускус, если вы думаете, что получите фруктовый запах спелой груши, наверняка ошибаетесь поскольку груша здесь тихо шепчет и оттеняет мускус... по началу этот аромат может оглушить, несмотря на то, что он совсем не яркий и не кричащий, просто его кажется как то много (если чуть переборщить), однако после того как "усядется" может раскрыться очень красиво - тонко и томно... вообщем, любителям мускуса - посвящается....

Avantasia
Avantasia

Аромат для любителей лотоса и груши. Я не люблю ни то, ни другое, а как назло именно этот дуэт приклеился к коже намертво и очень хотелось его поскорее смыть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Syed Junaid Alam Nawaem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Syed Junaid Alam Nawaem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nawaem от Syed Junaid Alam. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nawaem от Syed Junaid Alam представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Rania Syed Junaid Alam Hadarah Syed Junaid Alam Maila Nabeel Telaal Syed Junaid Alam Hanako Christian Dior Dior Addict Tom Ford Tobacco Vanille Syed Junaid Alam Taariikh Oil Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Ajmal Princess Musk Yves Rocher Yria Christian Dior Hypnotic Poison Al Haramain Perfumes Noora Arabian Oud Kalemat Montale Chocolate Greedy Rasasi Arba Wardat Tom Ford Black Orchid Lolita Lempicka Si Lolita Serge Lutens Datura Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette