Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Marhaba Million Swiss Arabian для мужчин и женщин

Marhaba Million Swiss Arabian для мужчин и женщин

Купить Swiss Arabian Marhaba Million на Ozon.ru

Marhaba Million Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Грейпфрут, Апельсин и Мята; ноты сердца: Роза, Корица, Кардамон и Африканская герань; ноты базы: Кожа, Уд и Пачули.

Грейпфрут Апельсин Мята

Роза Корица Кардамон Африканская герань

Кожа Уд Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marhaba Million by Swiss Arabian.

Marhaba Million Мнения об ароматах

anka.kakuryn
anka.kakuryn

При первом затесте не пошел - показался каким-то мужским больше. Спустя дни начал нравиться, свежий удовый аромат с выраженной кислинкой. Только вот всё время мерещится мне тут какая-то ягода, вроде дикая вишня - наверно, из-за сочетания каких-то компонентов. И еще ее косточка и легкий тон обработанного дерева). Вполне унисекс, вполне просматривается женственность в этом аромате. Но восприятие парфюма всё еще неоднозначное...

2017
Людмила Пан.
Людмила Пан.

Просмотрела аромат ПВ "Опиум" 2013 лимитка и была
очень удивлена что там отметили что лимитка "Опиум" 2013
похожа очень на этот аромат.

Ивонна
Ивонна

На мой нос этот аромат больше для сильной половины человечества. Пачули для меня здесь жестковаты. Это, наверное, первый пачулистый аромат, который мне не захотелось посадить на собственную кожу. И мята. Она очень хорошо ощутима, но интересно вплетена, "мохитости" не дает и ассоциаций чайных тоже не вызывает. Роза абстрактна, её тут можно даже и не искать за изгородью из пачулистого кардамона. Эта пряность (на любителя, знаю) ни в коем случае не доминирует, но слышна. Шлейф есть, красиво и очень необычно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Swiss Arabian Marhaba Million. Если вы располагаете дополнительной информацией о Swiss Arabian Marhaba Million, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marhaba Million от Swiss Arabian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marhaba Million от Swiss Arabian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Fendi Fendi Theorema Estée Lauder Youth-Dew Laura Biagiotti Roma Aftelier Parfum de Maroc Animale Animale for Men Smell Bent Horny Little Devil Thymes Ambersweet Orange 10 Corso Como 10 Corso Como Uomo Vicky Tiel Venus De L'Amour Demeter Fragrance Holy Smoke LR Jungle Man A Perfume Organic Mejica