Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин

Купить Sevigne Parfum de Sévigné No 2 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Parfum de Sevigne No. 2 выпущен в 2012. Верхние ноты: Апельсин и Танжерин; ноты сердца: Цветок имбиря и Перец; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Апельсин Танжерин

Цветок имбиря Перец

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum de Sevigne No. 2 by Sevigne.

Parfum de Sevigne No. 2 Мнения об ароматах

И снова «газировка» с перцем, только имбирно-цитрусовая, сладкая. Ваниль и очень шоколадные пачули делают аромат почти гурманским, но тут в игру вступает белый мускус и всех побеждает, и мы снова понимаем: это запах дорогого мыла, только теперь – из специального подарочного набора, выпущенного к Рождеству, поэтому мыло пахнет апельсинами, специями и сладостями. Как легко можно догадаться, если бы парфюмы Sevigne были мылом, я бы выбрала из четырех именно этот кусочек!

murka-ksy
murka-ksy

Сочные, спелые, свежие и сладкие цитрусы. Свежевыжатый сок. Яркий и пряный имбирь.Перца — от души. И ваниль не сдобно-кондитерская, а пряно--сладко-горьковатая. Пачули в базе древесно-бальзамический, пряный с оттенком зеленой травы. А мускус деликатный, в нос не лезет. Все пряно, терпко, прекрасно до безумия! ( Я люблю аромат имбиря, чай с имбирем, имбирные пряники и т.д.)

jailfan
jailfan

Очень строгий, необычный и в то же время легкий аромат. Для меня он скорее свежий с ярко выраженным пикантным (за счет имбиря и перца) акцентом. Да, красив, но стойкость ниже среднего. Больше подойдет женщине.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sevigne Parfum de Sevigne No. 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sevigne Parfum de Sevigne No. 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum de Sevigne No. 2 от Sevigne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum de Sevigne No. 2 от Sevigne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Boucheron Jaipur Homme Hugo Boss Boss Intense Shimmer Edition Romeo Gigli Romeo Gigli Uomo Pierre Cardin Revelation Roger & Gallet Bouquet Imperial Bois 1920 Sushi Imperiale M. Micallef Red Sea DSH Perfumes Kohl Gris Diptyque Eau Duelle Pierre Guillaume Private Collection Querelle Sinfonia di Note Jardin d’Orient Memo Paris Manoa