Дизайнеры » R S » древесные « Группы

Sergio Tacchini Uomo Sergio Tacchini для мужчин

Sergio Tacchini Uomo Sergio Tacchini для мужчин

Купить Sergio Tacchini "Ozone Man". Туалетная вода, 50 мл 1253.00 руб. на Ozon.ru

Sergio Tacchini Uomo Sergio Tacchini для мужчин Картинки

Sergio Tacchini Uomo Sergio Tacchini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Sergio Tacchini Uomo выпущен в 1996. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Цитрусы, Специи и Древесные ноты.

Лаванда Цитрусы Специи Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sergio Tacchini Uomo by Sergio Tacchini.

Sergio Tacchini Uomo Мнения об ароматах

TrickyTrix
TrickyTrix

Violator - точно что-то путает! ) откуда в этом аромате женское Х.З. У меня в наличии этот в полоску а не УОМО, skajem Pour Homme, аромат в лучших традициях его времени - конец 80х нач 90х композиция 8 баллов стойкость 8. шлейф первые 2-3 часа потом по ближе садится итог 6 баллов актуален и на сег день . У аромата есть раскрытие звучит современно. Что есче сказ -хороший добротный но не шедевр и без эффекта ВАУ! мне он безусловно нравится

Georg2
Georg2

Я "Uomo" что здесь делает?? Это два разных парфюма. Хотелось бы отзыв написать..

GSlava
GSlava

модераторы, уберите, плиз, картинку уомо от сюда - это другой аромат

Violator
Violator

Здесь не указаны цветочные ноты, хотя помнится были там в изобилии. База аромата была не плоха, но не мое. Мало в нем мужского начала.

Обновлено: ИМХО: больше подойдет для женщин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Sergio Tacchini Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Sergio Tacchini Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sergio Tacchini Uomo от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sergio Tacchini Uomo от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Guy Laroche Drakkar Noir Caron Yatagan Van Cleef & Arpels Tsar Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Christian Dior Eau Sauvage Novaya Zarya Mayor Energy S.T. Dupont Signature for Men Givenchy Monsieur de Givenchy Rochas Eau de Rochas Homme Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Yves Saint Laurent Jazz S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Sisley Eau de Campagne Lalique Lalique Pour Homme Equus Jacques Bogart Bogart Revillon Revillon pour Homme