Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo для мужчин

Купить Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 80.00 - 80.00 USD
Luxury Perfume 1 product for 100.00 USD

Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки

Acqua Essenziale Colonia Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Acqua Essenziale Colonia выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Водные ноты и Бергамот; ноты сердца: Мускатный шалфей, Лаванда и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амброксан, Бобы тонка и Ветивер.

Водные ноты Бергамот

Мускатный шалфей Лаванда Апельсиновый цвет

Амброксан Бобы тонка Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua Essenziale Colonia by Salvatore Ferragamo.

Acqua Essenziale Colonia Мнения об ароматах

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Аромат хорош только в самом начале. Когда только наносишь на руку, то чувствуется аромат классических итальянских одеколонов. И сразу хочется купить большой флакон. Но рекомендую не торопиться) Минут через 20-30 красивый одеколон уходит и начинает проявляться чудовищно дешевый аромат. Он настолько стойкий и шлейфовый, что хочется помыть руку. Но даже когда помоешь руку с мылом, то всё равно аромат остается. Да уж...в стойкости ему не откажешь)
Для меня, лучшие ароматы от Ferragamo это Salvatore Ferragamo pour homme 1999 года в кривом флаконе и новый Uomo. Остальное всё химия и дешевка. Хотя...возможно кому-то нравится)

Alex5
Alex5

Запах пластика, немного стирального порошка. Довольно стойкий, что и неудивительно...

SashaPOZiTON
SashaPOZiTON

По сути с этого аромата слизана Artisan Blu John Varvatos для мужчин (2016 год). Но Acqua Essenziale Colonia более стойкая и более шлейфовая, чем Artisan Blu. На мой нос идентичность этих двух ароматов на 90%. Имею оба аромата, сравнивал многократно, Colonia чуть более бергамото-цитрусовый. Первые ноты могут шокировать неподготовленные носы. )) В базе очень приятное "мыльце".
Так же я присоединяюсь к первому отзыву.

Speranzo
Speranzo

Отличный колонь, согласен, что не для юных. Обычно приставка аква подразумевает яркую свежесть, тут же водяные ноты отнюдь не на первых местах.. Скорее - на третьих. По мне - солидный и даже - торжественный, и, повторяю, явно не свежак. Полностью согласен с предыдущим отзывом. Несколько раз тестировал - буду брать обязательно.

antonpan
antonpan

Классический колонь с нотками современности. Совсем не то, что можно было ожидать после современного Acqua Essenciale, выполненного в духе Bleu de Chanel. Версия Colonia как полная противоположность оригинала: здесь ласкающий ноздри бергамот, горькая полынь, ветивер и традиционная для многих "колоньев" мыльная база. Не думаю, что аромат ждет массовый успех, но мужчинам от 35 должно понравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua Essenziale Colonia от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua Essenziale Colonia от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Moschino Moschino Forever Dolce&Gabbana D&G Calvin Klein Eternity For Men Paco Rabanne XS Azzaro Azzaro Pour Homme L'Eau Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Azzaro Chrome Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Christian Dior Sauvage 2015 Kenzo Kenzo pour Homme Carolina Herrera 212 Men Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hugo Boss Baldessarini Hugo Boss Boss Bottled Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cerruti 1881 Men Chanel Allure Pour Homme