Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali для мужчин и женщин

Купить Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle на Ozon.ru

желтые цветы
Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali для мужчин и женщин Картинки

Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Calice De La Seduction Eternelle выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Белый кедр, Роза, Апельсин, Таитянский ветивер, Лабданум, Амбра, Ваниль и Пачули из Индонезии.

Жасмин Иланг-иланг Белый кедр Роза Апельсин Таитянский ветивер Лабданум  Амбра Ваниль Пачули из Индонезии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calice De La Seduction Eternelle by Salvador Dali.

Calice De La Seduction Eternelle Мнения об ароматах

Dofedo
Dofedo

При близком рассмотрении флаконов линейки, меня постигло разочарование от дизайна. Колпачки из легковесного грубоватого черного пластика украшенные не дорогой сувенирной продукцией, сами золотистые фигурки тяжелее, чем колпачки, все от этикетки до коробки какое то загробное. Так мне показалось
Тем не менее именно этот аромат я хотел бы отметить, как наиболее мне понравившийся, он ,в целом, амбровый, пачули, ветивьер и лабданум здесь не слишком тяжелы и не особо ванильны, хорошо уравновешены цветочными нотами образуют ощутимо плотное и очень нежное переливающееся облако и оставляют приятное впечатление. Аромат красив, интеллигентен, утончён, он загипнотизировал меня как змея лягушку.
В кратце, качество ароматов линейки высокое, но они не равноценны, все очень культурно и элегантно, почему то хочется сравнить их с Эксклюзивами Шанель

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calice De La Seduction Eternelle от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calice De La Seduction Eternelle от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur L'Agent Jean Couturier Coriandre Montale Patchouli Leaves By Kilian Good Girl Gone Bad Yves Saint Laurent Opium Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Gold pour Femme Frederic Malle Portrait of a Lady Elizabeth Arden Red Door Bond No 9 Chinatown Caron Aimez - Moi By Kilian Straight to Heaven by Kilian Hermes Jour d'Hermes Serge Lutens A La Nuit Amouage Beloved Serge Lutens Chergui By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Amouage Lyric Woman Emanuel Ungaro Senso Novaya Zarya Zolotaya Moskva Золотая Москва