Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Noble Wood S.T. Dupont для мужчин и женщин

Купить S T Dupont Noble Wood на Ozon.ru

Хочу: 12

Noble Wood S.T. Dupont для мужчин и женщин Картинки

Noble Wood S.T. Dupont - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noble Wood выпущен в 2017. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты и Амбра.

Древесные ноты  Амбра

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noble Wood by S.T. Dupont.

Noble Wood Мнения об ароматах

Ramzes82
Ramzes82

Ну что ,друзья, раз никто не в курсе, буду писать здесь. С этими Дюпонами вообще загадка, информации по ним - ноль.
Скажу сразу, речь пойдёт об S.T. Dupont Royal Edition, выпущенном в 2015 году исключительно для стран Персидского Залива, без рекламы и продвижения. Скорей всего в 2017 году он вошёл в линейку Collection S.T. Dupont под новым названием Noble Wood, в которую добавилось ещё 2 парфюма, отсутствующие ранее. На каждом флаконе свой принт, и на Noble Wood он точно такой как на Royal Edition.Хотя изначально на REпринты был другой.Если это один и тот же аромат - хорошо, если нет -извините, по ходу дела никто не в курсе как оно на самом деле.
Royal Edition - сложный, густой, гурманский восток с нишевым звучанием. На старте выдаёт древесные ноты, уд и розу. Всё это в ванильном сиропе и сверху слегка притрушено пудрой. Сладко , но не приторно - всё в меру. Слышу специи, но не конкретно что-то, а обобщённые пряные ноты. Спустя пару минут проявляется маслянистая смолистость, похожую слышал в соспировских Laylati и Erba Pura, но это ненадолго, минут на 10. Но это всё цветочки. Ягодки в базе. База -это нечто потрясающее, сливочно-ванильная, амбровая, кондитерско-гурманская база ,которая в шлейфе звучит свежим печеньем. База напоминает мне о таких ароматах как Xerjoff Bouquet Ideale, Montale Chocolate Gready, Montale Honey Aoud. Кто знаком с этими ароматами, тот поймёт. В первый же день собрал комплименты, самый распространённый был "как вкусно пахнет" Стойкость на моей пожирающей почти всё коже около 10 часов шлейф неплохой, незамеченными не останетесь. В общем я в восторге от такого шикарного парфюма за небольшие деньги. Любители гурманики, увидите-хватайте два флакона.)
Кстати ,вот какая пирамида на флаконе Royal Edition
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец
Ноты Сердца: Сандал, Ладан ,Пачули
Ноты базы: Амбра ,Бензоин, Sensual Woods.
Но эта пирамида немного не сходится с тем что я слышу, так что ею можно пренебречь.
Update.Не перестаю удивляться Royal Edition - маленькому шедевру среди люкса. Сегодня выдал мне сладкую ,сочную вишню. Верней даже не вишню, а черешню. И карамель. Ещё раз доказывает какая сложная и многогранная композиция получилась со столь тривиальной пирамидой. Думаю, он меня ещё не раз удивит.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Noble Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Noble Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noble Wood от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noble Wood от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Estée Lauder Intuition for Men Al-Rehab Nafees Gabriela Sabatini Devotion for Men Giorgio Armani Sensi Jewel Aveda Aveda Love Lorenzo Villoresi Sandalo Reminiscence Eau de Patchouli DSH Perfumes Sandalo Inspiritu DSH Perfumes Three Kings Rasasi Dhaneloudh Al Zahab Bvlgari Bvlgari Man Acqua Novara odo-res 79