Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

L`Homme Roger & Gallet для мужчин

L`Homme Roger & Gallet для мужчин

Купить Roger Gallet L Homme на Ozon.ru

Luxury Perfume 2 items for 82.50 - 150.89 USD

L`Homme Roger & Gallet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. L`Homme выпущен в 1979. Верхние ноты: Мускатный орех, Амальфитанский лимон и Мята; нота сердца: Иланг-иланг; ноты базы: Древесные ноты, Специи и Амбра.

Мускатный орех Амальфитанский лимон Мята

Иланг-иланг

Древесные ноты Специи  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Homme by Roger & Gallet.

L`Homme Мнения об ароматах

renat kuklin
renat kuklin

Очень хороший и добротный парфюм.У меня старая винтажная версия в темном стекле.Досталась от дедули.Роскошный шипр с элементами животной анималики.Прекрасно подходит для вечернего выхода.А с костюмом вообще праздник,который всегда с тобой!!Для взрослой состоявшейся аудитории.Юным парфлюбителям не нюхать!!!Унесет как торнадо.Амбра просто выше всяких похвал-густо-настоянная и качественная.Только зимой.В холод и снег сверкает и переливается как алмаз.Очень полюбился.

2017
Бальдур
Бальдур

Мой- Винтаж.
Аромат - праздник! Флиртовый парфюм. Так бы я его охарактеризовал. Старый француз,звонкий, насыщенный до хруста на зубах. Хотите быть замеченным,желаете,чтобы на вас оглядывались,- тогда вам именно сюда, к нему! Очень похож на старую версию Mechant Loup L`Artisan Parfumeur. Я бы даже сказал,что их весьма сложно будет отличить. Нравится, но не настолько,чтобы вписать его в 10- ку самых любимых ароматов. Видимо в нем есть то,что не цепляет настолько,чтобы запасаться вторым флаконом. Рейтинг: 7,5/10.

Georg2
Georg2

Жгучий и горький, пряный коктейль, абсолютный "0" сладости, "0" синтетики, с огромной лавиной чистоты и свежести, присутствует ощущение как будто аромат наэлектризован. Нет грязной анималики, здесь сила, здоровье и красота, как стерильное ощущение после бани. Это Вам не элегантная утончённая манерная классика Франции, это самый настоящий Kraftwerk во флаконе, чистый Hi-Tech 80ых!

Единственно на что похож, так это на женские духи "Prestizc" фабрики Dzintars(по стилю с Бандитом), у них похожая база, такие же оба электро-бруталы, стильные модники 80ых.
10/10

Fo_x
Fo_x

Просто обалденный мужской аромат. Невероятно сексуальный, классический, стойкий, шлейфовый. Никакой химии. Может, несколько прямолинеен, но, безусловно брутальный. Унюхала его с кузена, пришла в бешеный восторг. Принудила предъявить флакон. Говорит, купил в аптеке (?) где-то в Европе. Очень немногие мужские ароматы приводят меня в состояние "боевой готовности", но этот, безусловно, из их числа.

Милош
Милош

Уважаемые администраторы сайта, компания Roger&Gallet выпускала, а может и продолжает выпускать версию данного аромата - L'Homme Essentiel. Предлагаю добавить ее в "послужной список" Roger&Gallet.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Я любитель крепких ароматов. Нашел этот аромат в Дубае. Когда понюхал пришел в ужас от запаха. Так и не понял что это было. Мерзопакастный запах. Продавец индус аж сам был в ужасе от запаха и долго смотрел на меня с вопросом как этим можно душиться?

Valadar
Valadar

Читал очень хорошие отзывы о нём, но на деле оказался кошмарненьким. Нет, я понимаю и люблю крепкие ароматы прошедших эпох, но этот реально просто неприятный. Дико химозный и грубый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet L`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet L`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Homme от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Homme от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Balafre Paco Rabanne Tenere Van Cleef & Arpels Tsar Yves Saint Laurent Kouros Davidoff Zino Davidoff Chanel Antaeus Salvador Dali Salvador Hiroko Koshino Hiroko Koshino Christian Dior Diorella Mugler A*Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Chanel N°19 Les Copains Pour Homme Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Aramis Aramis 900 Gucci Envy for Men Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Killer Loop Killer Loop for Men Erox Realm Men Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Man