Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин

Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин

Купить Robert Piguet Casbah на Ozon.ru

дымный
Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин Картинки Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин Картинки

Casbah Robert Piguet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Casbah выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Ангелика, Мускатный орех и Черный перец; ноты сердца: Ладан, Табак и Корень ириса; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.

Ангелика Мускатный орех Черный перец

Ладан Табак Корень ириса

Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casbah by Robert Piguet.

Casbah Мнения об ароматах

Winterberry
Winterberry

Я чувствую кожу задымленную ладаном, причем довольно грубой выделки+ какие-то металлические ноты (напоминают то ли окислившийся металл, то ли пронзительные альдегиды-не разобрать). Интересный аромат, с характером.Словом,меня зацепил,я такие запахи люблю и уважаю. А вот стойкости бы ему побольше- с моего запястья сбежал через 3 часа .

Amazzona
Amazzona

Ладан — моя одержимость. Я жадно затягиваюсь каждым ароматом, который по пирамидке сулит мне погружение в этот особый мир. За несколько лет я накопила некоторую коллекцию весьма достойных композиций, удовлетворяющих мою зависимость. Каждая из них, будучи по-своему хороша, все же не давала мне покоя в жажде найти идеальный ладан. Не знаю, как уж так вышло, что наша встреча с Casbah затянулась. Вот он, мой кумир. Мой персональный наркотик. Жесткий, откровенный ладан, без попыток его приукрасить и сделать интеллигентно-носибельным, не подслащенный и не припудренный. Да еще и с потрясающей базой, стойкий до неприличия. Благодаря ветиверу, перцу, мускатному ореху он по ощущению терпкий, крепкий, маскулинный.
Стоит отметить, что касба — это разновидность крепости в странах Магриба. А там не идут на компромиссы. Casbah и создает крепость, которая окружает тебя нерушимыми эфирными стенами, можно не бояться вторжения в свое интимное пространство.

Крeмль
Крeмль

Следующий шаг в оценке аромата - это возможность обосновать его определённый ранг (ладанных ароматов, как известно, горсть и пригоршня с избытком; только маяк - один).
Живот здесь - зарницы дягиля (и бриллиантовой зелени обертонов великое множество). Кедры Ливии. Сосны Сибири.
Жар же - амбивалентных нот сноп (когда отсутствует необходимость изыскивать пару внешнюю, в которой холод уравновешивает тепло).
Наличествует указанное всё; и чистый ладан из церкви в Коломенском.

Целое царство - 10/10

P.S. Заново приобретённый флакон потерял в плотности (от прежде древесно-пряного ладана к акцентированию холодно-камфорных оттенков резких нот). Стойкость прежняя - вечность.

Туда-сюда
Туда-сюда

Багирка, вообще не вижу смысла пробовать ладанные ароматы, если Вы не переносите ладан. Еще больше не понимаю, зачем писать потом про это в отзывах.

ponapona
ponapona

Аромат просто оооуууу!какие-то сумасшедшие ассоциации от него.Нагретая до предела баня,аж смола из бревен выделяется,меня парят дубово-еловым веником,после я наношу скраб из перца и мёда.Горячо,мощно,а после такое расслабление,что просто хочется лежать и улыбаться.Куда такой аромат носить не пойму,только для себя.
P.S. разносила,очень полюбила,хочу сотку!Аромат релакс,делает меня умиротворенной пофигисткой,придает уверенности и теперь мне все равно,что кому-то покажется аромат слишком церковным.Красивая ода ладану,покорена.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Вот так должен пахнуть Папа римский. Ладан переходящий в древесную смолу. Стойкость потрясающая, ощущался на коже после мытья с мылом через сутки после нанесения. Вечная классика во всех смыслах слова Вечность. Если позволить себе флакон, то им, наверно, можно будет пользоваться всю жизнь, такой он интенсивный и солидный по звучанию. Он не будет стариться с вами, а сразу сделает вас классическим образцом. Просто из человека с изюминкой вы превратитесь в сплошной сухофрукт!

Civettа
Civettа

Какой же он интересный! Сухой, зеленый, дымный, я не люблю зеленые за их травянистость, "натуральность", простоту, но этот красавчик совсем не простой, да и не совсем зеленый) Чем то напоминает аромат горелого сена, дым гость похожая как в Лулу. Я очень даже вижу его на женщине/девушке, уверенной в себе, которой плевать что кто то будет фукать на ее аромат, а фукать будут, он совсем не плох, но такой необычный , в нем есть своя красота, нетипичная, необычная притягательность. На мужчине представляю, конечно, но мне кажется этот аромат был создан именно для женщины, не такой уж он и брутальный, он с изюминкой и не каждому парню понравится такой аромат на девушке, но тот кому понравится, наверное окажется вашим единомышленником с которым сложатся гармоничные отношения)

willsvet
willsvet

Нравится ладан в ароматах, но здесь мне его показалось многовато. Тот редкий случай, когда пришлось всеми силами удалять аромат с кожи. При всем при том продолжает интересовать - буду пробовать ещё (может просто в погоду и настроение не попал).

yellowdaisy
yellowdaisy

запах индийских аромопалочек.для медитации самое оно.не воспринимаю как парфюм

drVeled
drVeled

Да, несомненно мужской. Да, ангелика, ветивер и перечная ноты на мне четким трио слышны, что записывает аромат в классические фужеры консервативного типа. Выход табака постепенный. Ладана на мне нет как нет. Если в чем парфюм и корректен, то в ненавязчивом, неплотном шлейфе (при таких-то нотах!). То, что на разных кожах раскрывается очень по-разному только в плюс - подтверждение "качества сборки". По сборке и балансу - безупречен. Можно носить и днем, и вечером. Летом - пожалуй, только к вечеру. Насчет офиса - сомневаюсь, в таких помещениях может действовать на окружащих раздражающе.

Irinamonti
Irinamonti

Политкорректный...хм? Не сказала бы, но не потому что хулиганистый, а потому что ярко выраженный характерец прослеживается. Мне больше всего ангелика ладан и перец слышны, ноты в таком сочетании для меня уводят его в мужскую сторону. Трое моих друзей, которые его со мной за ужином "разнюхивали" почувствовали много ладана, сказали что прям церковный, поэтому от носки отказались, одна подруга только была в восторге, но она любительница мужских запахов изначально. Завтра на муже протестирую, потом отпишусь.

Попробовала на старшем сыне-КРАСАВЕЦ аромат!

kremastra7
kremastra7

Всетаки больше мужской,чем женский.Чувствуется острота перца и мускатного ореха,табак и ветиверовая база.За счет ириса немного смягчен.Политкорректный,офисный вариант для мужчины.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Robert Piguet Casbah. Если вы располагаете дополнительной информацией о Robert Piguet Casbah, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casbah от Robert Piguet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casbah от Robert Piguet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Robert Piguet Bandit Amouage Interlude Man Serge Lutens Arabie Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Fille en Aiguilles Etat Libre d`Orange Rien Chanel Antaeus Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Shalimar Amouage Amouage Epic Man Caron Yatagan Tiziana Terenzi Laudano Nero Robert Piguet Bois Noir Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Lalique Encre Noire Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur Timbuktu Cacharel LouLou Chanel Sycomore