Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Maraya Reehat Al Atoor для мужчин и женщин

Maraya Reehat Al Atoor для мужчин и женщин

Купить Reehat Al Atoor Maraya на Ozon.ru

Maraya Reehat Al Atoor - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Белый мускус и Пачули.

Сандал Белый мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maraya by Reehat Al Atoor.

Maraya Мнения об ароматах

Lisbet_S
Lisbet_S

Флакон да, феерический. Как из пещеры Али-бабы.
А крышка!.. Ну просто Чаша Грааля, а не флакон.
Производство Бахрейн.
Аромат когда нанесла в магазине - услышала цитрусовую цедру, яркую, сладко-горькую, которую давно искала.
И теперь с недоумением читаю официальную пирамиду здесь.
Короче, мне пахнет сухими пакетиками для заварки от чая Гринфилд (Lemon Spark), как я их запах люблю, каждый раз когда доставала из коробки, думала - где бы такие духи найти, с ядрёным средиземноморским сочетанием лимона и хвои.
Нашла!

В интернете пишут, что здесь есть еще лайм, а на сайте одного из магазинчиков арабской парфюмерии заявлена в пирамиде вместо пачулей роза.
Не знаю, этот аромат ОЧЕНЬ необычный. Действительно для тех, кто не боится экспериментировать.
Чисто мужской? Но мне же понравился. Очень.

2017
Ваниль
Ваниль

А я бы сказала, что аромат скорее более удово-розовый,хотя роза и не заявлена, мускуса не слышу совсем. Деревяшечки, фоном легкие пачули и цветочная дымка. Сидит близко к коже, но стойкость на высоте. Очень уютный, комфортный аромат.
Да и оформление и коробочка на высоте. Приятно иметь в коллекции)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reehat Al Atoor Maraya. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reehat Al Atoor Maraya, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maraya от Reehat Al Atoor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maraya от Reehat Al Atoor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Cartier Santos de Cartier Donna Karan Cashmere Mist Al-Rehab Saat Safa Prada No3 Cuir Amber Airness Musc Instinct Rene Lezard Identite for Men L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas Halle Berry Halle Avon Outspoken by Fergie Rasasi Amber Oudh SoOud Kanz Jeanne Arthes Les Lions D'Arthes Men