Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Sol (Sun) Ramon Molvizar для женщин

Sol (Sun) Ramon Molvizar для женщин

Купить Ramon Molvizar Sol Sun на Ozon.ru

Sol (Sun) Ramon Molvizar для женщин Картинки Sol (Sun) Ramon Molvizar для женщин Картинки

«Позитивная цветочно-десертная фантазия, мгновенно создающая настроение праздника.

Удивительно сочный, яркий, радостный аромат, действительно, в подтверждение своего названия, словно наполненный солнечным светом. Цветочный букет с доминированием жасмина, свежесть имбиря и десертная сладость сахарного тростника – настоящий коктейль хорошего настроения!» — пресс-релиз бренда. Sol (Sun) выпущен в 2009.

Имбирь Бергамот Амальфитанский лимон

Жасмин Лотос Роза Орхидея

Древесные ноты Мускус Сахарный тростник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sol (Sun) by Ramon Molvizar.

Sol (Sun) Мнения об ароматах

«Sun» пахнет мускусом, светлым мускусом, ароматом чистой белой женской кожи, разогревшейся в танце и покрывшейся нежнейшей испариной, пахнет чистой тканью – шелк, наверное, — и этот густой мускусный запах заполнен ароматом цветов: жасмин (в высшей степени благопристойный, лишенный индольности) и белая роза (именно белая!). Заявлен еще запах лотоса, но я нюхала лотосы в Тайланде, они пахнут во-первых, очень деликатно, а во-вторых – не чувствую я лотоса в «Sun». Для свежести добавлен коктейль из лайма и имбиря, с парой камель эфирного масла бергамота, и еще я чувствую кислинку сухого шампанского, хотя его там, вроде бы, быть не должно. Сахар? Наверное, у меня иное представление об ароматах с сахаром, здесь сахар разве что по краю бокала… Для украшения и сладкого привкуса у этого странного имбирно-лаймового коктейля с шампанским.
Очень стойкий.
Несмотря на малое количество нот, очень пышный. Каждая нота – огромной силы и трубит о себе.
Парадный, громкий, но при этом не парфюм-убийца. Рядом с ним можно дышать.
Духи для той, которая не так остро реагирует на мускус, для той, которая носит шелковое платье, шубу из кремовой норки и кремовые туфельки на шпильках, золото и бриллианты, и вступает в отношения только с самыми богатыми мужчинами. И все должны знать, что у нее самые дорогие духи.

2017
svetlana.sizar
svetlana.sizar

Не могла понять значение слова индольный, применимого к парфюмам, пока не познакомилась с Ramon Molvizar Sol Sun, очень плотный,как сахарный сироп, животный(не в хорошем смысле), жасмин будто (простите) в жиру плавает..вся эта смесь стояла на жарком солнце, даже имбирь и цитрусы не дают свежести. Уфф.. видимо так мускус раскрылся и ненавистный жасмин. Носила летом, кожа холодная.

ИВ

Зачем здесь 2 Солнца? Такое впечатление, что случайные люди-модеры заносят от фонаря, не утруждая себя мониторингом, как и в случае с Молвизаровой же Коллекцией камней, вынося ее как отдельный дом. Зачем создавать бардак на Фрагрантике, которая позиционирует себя как энциклопедия?
Ау, модераторы, исправьте чей-то пофигизм!

elena80
elena80

Зеленый мускус, но при этом не кислит:) Вообще не сладкий, на моей холодной коже. Очень плотный, животный и индольный. Мускус здесь кремовый, скорее даже - кожано-кремовый.
П.С. На горячей коже более животинистая версия Белого Огня Терензи.

ИВ

Все Молвизары, что я успела поносить (5 ароматов) отчетливо слышались на мне не менее 5 часов, искренне не понимаю комментариев о нестойкости. Может дело в моей не горячей коже?
Первое знакомство было пробирочным и вызвало откровенное отторжение, но смыть его сразу возможности не было, и через минут 10-15 я стала буквально вынюхивать, откуда ж такое чудо мне фонит ☺.
Редкие ароматы я не могу разобрать по нотам, вот и этот в их числе, поэтому сорри за неинформативно-эмоциональный отзыв ☺ Но он для меня просто чувственный красавец! ☺

Ерина
Ерина

Не стойкий. Первую минуту чую на коже дерево,пудру мускуса и некий цветок какой не ясно и кислинку наверно лайм.А вот бергамота нет и следа. Однозначно интересен жаль что не стоек. Так можно и флакон весь избрызгать непоняв а что там за ноты. Я вот тоже пока не знаю нравится или нет.

жука
жука

Манящий и красивый аромат! Для первого свидания и яркого заявления о себе. Скорее цветочный и немного мускуса. Летом - опьяняет, зимой - уносит в сексуальные мечты!

oltsja
oltsja

Очень изменчивый аромат...зимой был холодным, строгим, горьким, но летом появилась чудесная (вот та самая "солнечная"), я бы назвала ее медовой, нота, которая звучит в обрамлении все той же приглушенной горечи...сильный харАктерный аромат, но в то же время кружащий голову и пьянящий (за счет медовых нот)...

asdfghj
asdfghj

Не смогла его прочувствовать, т.к. слетает он с меня в течении часа, как с кожи, так и с одежды. Не готова отдавать такие деньги за аромат, которого нет.

Ю-Питер
Ю-Питер

А на мне очень шлейфовый, стойкий, на одежде держится доооолго, мускусно. Очень солнечный и позитивный, у меня в нем настроение всегда какое-то игриво-шаловливое)) Цветы звонкие, чуть сластят, мускус в базе тонкий и женственный, дерево не выпирает, его почти не слышу, что радует. Один из самых комплиментарных ароматов.

Елена_Рум
Елена_Рум

Чудный аромат, цветочно-древесно-мускусный, чуть кислит белыми цветами. Весь день ароматным облачком кружит очень рядом с кожей, не шлейфит, но настроение создает.

Элен78
Элен78

На мне трансформируется в Готье Мадам.

лиса
лиса

Куплен без затеста, но очень нравится. Не могу пока определиться чем, мало ношу, но мне уютно и тепло в нём, действительно аромат солнца.
В средних нотах забыли розу,а в базе сахарный тросник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ramon Molvizar Sol (Sun). Если вы располагаете дополнительной информацией о Ramon Molvizar Sol (Sun), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sol (Sun) от Ramon Molvizar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sol (Sun) от Ramon Molvizar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

beauty at ebay
Ramon Molvizar Goldskin Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin Guerlain Cruel Gardenia Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille M. Micallef Gardenia By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Mugler Angel Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Beige Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume SoOud Ouris Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Byredo La Tulipe M. Micallef Black M. Micallef Ananda M. Micallef Royal Muska Montale Chocolate Greedy