Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Art & Gold & Perfume Ramon Molvizar для женщин

Art & Gold & Perfume Ramon Molvizar для женщин

Купить Ramon Molvizar Art Gold Perfume на Ozon.ru

Art & Gold & Perfume Ramon Molvizar для женщин Картинки

«Один из двух парных ароматов, посвященных Востоку – во всем его парфюмерном многообразии.

Жаркий летний день в южном городе – суета и суматоха, смешение ярких красок и пьянящих ароматов – благовония и десерты, специи и пряности, цветы и фрукты» — пресс-релиз бренда. Art & Gold & Perfume выпущен в 2010.

Петитгрейн Африканский апельсиновый цвет Апельсин Миндаль Личи Анис Герань

Пион Сладкие ноты Жасмин Тмин Роза Мед Нуга

Мускус Пачули Бобы тонка Ваниль Гелиотроп Малина Ирис Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Art & Gold & Perfume by Ramon Molvizar.

Art & Gold & Perfume Мнения об ароматах

lka
lka

у вас вариант 2016 года.
"Духи Art & Gold 2016 и Art & Silver 2016 представляют собой совершенно новые ароматы, расположенные в уже знакомом дизайне флаконов, внутри каждого парфюма, как и прежде, находятся микроскопические частицы драгоценных металлов – золота и серебра, соответственно каждой композиции.
На него есть отдельная страничка.
Ароматы очень различаются.

2017

Пахнет дорого и тепло, напоминает какой-то помпезный вечер близких людей и друзей, все разгорячились, всем хорошо и такой совместный уютный запах дорогих ароматов на их трикотажных пледах от холода, запах пледов больше всего, причем тут ангел вообще не пойму, там пачули, здесь мускус

Это первый и пока что единственный Ramon Molvizar в моей коллекции и куплен он был сразу флаконом без затеста - пирамида завлекательная.
Очень боялась пачулей если честно и могу с радостью сказать что Пачули на мне не проявились.
Вместо этого слышу цветочный букет с явным жасмином в сладком меду и пыльце, капельку ягодки малинки и вкусной апельсинки. Но больше всего на мне играет именно жасмин, апельсиновый цвет и плод а так же чуть терпковатый мёд. В раскрытии проявляется и мускус, только здесь он какой-то особенный, совсем не противный. Да и в целом композиция садится на кожу удивительно удачно и деликатно - вуалью.
С Пришельцем действительно есть неуловимое сходство и оно именно в фильтрованном чистом и не индольном жасмине в первую очередь. Деревяшистость в базе еле уловимая тоже прослеживается.
Но всё таки композиции Мюглера и Рамона разные, они не взаимозаменяемы - рада что имею в коллекции оба и крайне удивлена что не ошиблась купив флакон с золотыми лепестками внутри без предварительной пробы.
И да, напоследок справедливости ради напишу что как таковой ванили для меня в аромате нет даже несмотря на то что она была заявлена пользователями чуть ли не самой слышимой нотой.

moira
moira

В моей парфюм-коллекции есть несколько ароматов, которые я ношу лишь в новогодние праздники. К ним относится и Art & Gold. В обычные дни эта композиция способна просто убить своей сладостью, но ближе к НГ душа просит именно такой поднимающий настроение 'сахарный удар'))
Итак, Art & Gold во многом похож на мюглеровского Ангела, та же странно привлекательная комбинация почти невыносимой приторности и сложной, даже роскошной густоты и многогранности. Однако, A&G нравится мне больше Ангела какой-то своеобразной грубоватой, 'шершавой' гранью, которая делает его менее съедобным. A&G ассоциируется у меня с огромным блюдом восточных сладостей: ореховая нуга, щербет, пахлава, лукум, халва, цукаты. Но сладости эти приготовлены с неслабой долей сухих древесных опилок, сдобренных эм пачули. Вроде и пахнет еще очень аппетитно, но "за покушать" уже не тянет)) Густота аромата просто поражает, он почти осязаем, ароматное облако вокруг вас можно просто ножом резать. И это всего от одного пшика на шею! Такой 'ольфакторный пир', конечно же, отлично вписывается в атмосферу последних дней декабря, гармонируя со свежими ароматами снега и елочных базаров на улице. Парфюм с приставкой 'пере-' для времени, когда мы во всем позволяем себя немного больше, чем обычно))

sveta69
sveta69

Никогда б не подумала что они похожи на Alien Thierry Mugler....но это в действительности так...Сугубо мое мнение.

Djoo

Получила пробник в подарок... На картонке фирменного семпла в нотах базы еще ирис и уд указан. Какая-то несъедобная смесь "на вкус", сладости не чувствую...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Art & Gold & Perfume от Ramon Molvizar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Art & Gold & Perfume от Ramon Molvizar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume Ramon Molvizar Goldskin Cartier Le Baiser Du Dragon Memo Paris Lalibela Vivienne Westwood Boudoir L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Serge Lutens Fourreau Noir By Kilian Forbidden Games By Kilian Love by Kilian Etro Heliotrope Amouage Ciel Pour Femme Amouage Interlude Woman Guerlain Angélique Noire Tom Ford Noir de Noir Montale Intense Tiare Fendi Fendi Theorema Ramon Molvizar Sol (Sun) Annick Goutal Songes Serge Lutens Un Bois Vanille