Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Polo Blue Ralph Lauren для мужчин

озоновый
Polo Blue Ralph Lauren для мужчин Видео
Polo Blue Ralph Lauren для мужчин Картинки

Polo Blue Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Polo Blue выпущен в 2003. Polo Blue был создан Carlos Benaim и Christophe Laudamiel. Верхние ноты: Дыня, Мандарин и Огурец; ноты сердца: Базилик, Шалфей и Герань; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Замша.

Дыня Мандарин Огурец

Базилик Шалфей Герань

Мускус Древесные ноты Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Polo Blue by Ralph Lauren.

Polo Blue Мнения об ароматах

Thomas_Hardy
Thomas_Hardy

Заметил тенденцию, что на английской фрагрантике много что сравнивают с разными продуктами Creed'a.
Поначалу верил. Пока не сходил и не проверил несколько вариантов. Уж не знаю, кто оставлял комментарии с подобными сравнениями (возможно люди, имеющие прямое отношение к продажам в Creed)))), но утверждения их в трех случаях из пяти оказались ну очень далекими от истины.
Так что приучил себя не обращать внимания на подобного рода высказывания.

2017
Jan_S
Jan_S

Фужер сотканный из свежести фруктов и зелени, постепенно переходящих в тихую базу замши и мускуса. Классные, бодрящие, на любое время года, кроме зимы. Для тех, кто хочет довольствоваться чем-то большим, чем просто свежий аромат.

2017
A798KO
A798KO

А почему-то на английской фрагрантике его сравнивают с Creed Erolfa. Действительно ли они похожи? Кто знает, так ли это?)

А.Бормотов
А.Бормотов

Polo Blue от Ralph Lauren я помню совсем другим, далеко не таким, каким он представлен сейчас. В моей памяти, а это 2004 год, остались четкие воспоминания о ярко выраженном дыно-огуречном старте, как и заявлено в составе на этой страничке. Сегодня же я больше чувствую травы, специи и кожу. Нет ни огурцов, не ароматной дыни. Да он свежий, хрустящий, но не тот.

Зрелый
Зрелый

Мне этот аромат подарили Друг привез из Испании Купил без затеста для себя Но ему он не понравился .Предложил в качестве подарка мне Я не отказался но..Если честно оставил у меня двойственное впечатление Запах приятный ..нежный ..я бы сказал интимный но не яркий..., средней стойкости ... Мне он показался не очень мужской ....больше унисекс ....или даже женским Во всяком случае точно не для брутальных мужчин....Сам для себя я его точно бы не купил ...Советую прежде чем покупать тестить Аромат на лето Сидит близко к коже и особо не шлейфит Признаться честно,ожидал большего от этого парфюма! Будучи почитателем Ralph Lauren Очень люблю его Purple Label Но этот аромат меня не впечатлил Не хватает ему какой то изюминки что ли Но как повседневный на каждый день летом может и подойти Кстати ..однажды видел его на одном сайте со скидкой в 50 % за смешные 50 долларов в версии 125 мл .....вот за такие смешные деньги его можно было бы и купить )

Avd93
Avd93

Этот лучший.
Лучший из лучших.
И на старте и в середине, да и в конце.
Умом понимаю , что есть ароматы более интересные в принципе.
Но это в принципе, а этот кроме всего восхитительного еще и первая любовь. То бишь не я его выбрал, а он меня.
Дружу с ним с 2005 года , с тех пор когда я был молод, красив, и швейцарский горный вечерний ветер развивал мои кудри когда я ехал на красной спортивной машине как говорил Ургант про Лаврова.
Одним словом-не пользуйтесь им, мне больше достанется.

snt
snt

Отличный аромат на каждый день в теплый период. Приятная свежесть на весь день. Взял себе 125 с 40% скидкой в лондонском дютифри, что радует. Прошло 10-11 лет, вот и вернулся я к нему, будто опять студент первого курса, приятно.

Sergan
Sergan

Купил 75 - ку в пару с Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana на лето и очень доволен. Аромат очень свежий, по мне так горько сладкая холодная вода. На лето отлично. Шлейф достойный.

И в ещё. Ко мне приехал дядя в гости и как только вдохнул этот аромат сразу выдал, что когда он жил в 90-е в Йемене то такой запах стоял на тамошних базарах где продают всякие их вкусности.

А так почти за пол года пользования нареканий нет :)

Dimas79
Dimas79

Очень хороший, настоящий мужской аромат. В носке отличен, держится часов 6 спокойно, потом слышен с близкого расстояния, особо актуально при вечерних объятиях с дамой;) Лето - самое лучшее время для него.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

что-то огурцов я не услышал, что радует. А так данный аромат отлично подходит на каждый день. Качество тоже порадовало.

Canu Vega
Canu Vega

Мне нравится его хрустящая свежесть, такая мужская пьянящая свежесть с фужерным оттенком!Не могу назвать этот парфюм шедевром от Ральфа Лорена, но весьма достойная летняя интерпретация Поло!Мне кажется,что настоящим мужчинам этот аромат не может не понравиться-без условно универсальный аромат,да и женщинам нравится! Стоит этих денег,если честно, в Европе достаточной популярный широкого потребления аромат,посему с 2002 года формула стала более синтетической и дешевой!Первый я помню звучал дороже!Для тех,кто хочет брать отмечу,что на коже и одежде аромат звучит гораздо интереснее и богаче,чем на бумажке (на стикере очень похож на Арманд Баси для мужчин или Блу Лэйбл от Живанши).На коже мне особенно нравится его база-немного прогретая солнцем замша,с легким отголоском шалфея и кедра-в конце звучит как классический колонь-мужская свежая композиция с теплым и одновременно освежающим звучанием!На лето самое то,на разогретой коже под вечер шикарно раскроется, а зимой будет звучать плоско и база вряд ли услышится,может задушить геранью и цедрой!Если не знаете,что взять летом на отдых и не хотите популярные Аква ди Джио или Булгари Аква, то возьмите Polo Blue Ralph Lauren или L`Eau Bleue d`Issey Pour Homme-их не часто встретишь, они точно подойдут!

всем привет!
заказал друзьям, я этот аромат Аж из Шарджи!(ОАЭ), ну, что бы наверняка Оригинал...
флакончик очень нежный-элегантный, красивый.
но вот аромат оказался не тем как, я представлял.
хотелось всё таки огурчик и начало дыньки для настроения,но к сожалению КАК ДЛЯ МЕНЯ оказался очень приглушенным Живанши Блу, но живанши стартует цитрусом и далее остренький перчик, что для жары подчеркиваю КАК для Меня очень приятно.
здесь же как то всё ровно и немного невнятно. сидит близко к коже, нет не остроты ни настроения.
буду пользоваться как одеколоном.
Тестить обязательно!!!

edik18

коллеги, так брать этот парфюм или нет?
неужели после 2 - 3 часов аромата, остаётся только запах дешевого одеколона?
К сожалению нет где затестить..

vict0r

вот сколько лет он у меня... и был в разных флаконах и разных выпусков, но аромат всегда бесподобен! очень качественный, стойкий, сбалансированный, без химозности, с благородным шлейфом и красивейшей базой из мягкой бархатистой кожи и мускуса. Качество ароматов от Ральфа Лорена всегда на высоте.

Дана.Олейник
Дана.Олейник

С этим ароматом у меня ЛЮБОВЬ, он настолько хорош, что хочеться закутаться в мужчину,который им пахнет и вдыхать,вдыхать,вдыхать... Покупала мужу несколько раз и только по 125 мл.Стойкость отменная, но не кричащая, а мягкая.Очень благородный!!!

flagman7
flagman7

Обожаю этот аромат. Люблю я спокойные ароматы, не шокирующие. Шлейф ароматный, свеженький. И чего это я раньше его пропустил ?

Alexei9518
Alexei9518

Очень приятный нежный свежачок.На весну лето самое то.

lovelace
lovelace

а мне он что-то уж очень напоминает Cool Water Deep от Davidoff возможно Polo не такой насыщенный и более нежный но мой нос прослеживает схожесть

joje
joje

Аромат классный, мужской такой, потом обязательно приобрету. Сегодня ради интереса затестил Gillette Blue Dive, странно конечно, но определённо похож на Поло, вот уж чего чего, а этого я не ожидал.. Мне казалось что Поло такой единственный в своем роде, а тут на тебе, какой-то дешёвый Джиллет оказался очень схож с ним. Интересно кто у кого передрал формулу.. Джиллет вроде бы более ранний аромат, или я ошибаюсь?

Renee
Renee

Мне также похож на Friends от Moschino. Только базилик-шалфей не резко бьющие в нос, а на красивой "подложке", та самая травяная горечь передана фактически идеально. Дешевой базы не слышу, наоборот, на мужчине аромат такого типа садится как влитой, а на женской коже горькие и пряные зачастую вредничают и выдают "дешевый одеколон".

Nashtal
Nashtal

Концентрированный Friends Men от Moschino, приглушили цитрусовые и усилили горькие травы. Получили красивый аромат, мне понравился, поэтому приобрел.

beeS
beeS

Аромат моего МЧ .Периодически меняет на другое но возвращается к нему .Очень стильный, невызывающий но дает себя "заметить" аурой респектабельности. Обязывает к костюмам-галстукам .Базилик-шалфей, немного меньше гводика-дерево - доминантные ноты.Аромат "построен" так что не "душит" своего владельца но окружает его атмосферой состоявшегося в этой жизни мужчины ))... а может у меня просто к нему предвзятое отношение ))

caliban
caliban

плюс много к Alexon: весьма интересные переходы в начале (шалфей - это просто чума). Но в базе - вяло, скучно, плоско.

vict0r

когда "выветривается" т.е. начинает звучать базовая нота, очень слышно кожу, мускус, причем звучание очень натуральное, благородное, дорогое...никак не дешевого одеколона!

vict0r

один из самых любимых парфюмов...
очень контрастный. от дыневой свежести переходит к базилику и шалфею, закутывая все это мускусом и кожей...
очень легкий, не душит, не сушит, нет сахара, нет пудры, ванили, мха и прочей гадости.
очень нравится девушкам...хотя одна заявила что он уни-секс О.о

Заза
Заза

Первое прикосновение к этому аромату - это бархатная свежесть, верхние ноты вальсируют и идеально дополняют друг друга, и уносят, и уносят...аромат ветра, тепла, бассейна, кажется,если мужчина прыгнет в бирюзово-голубой бассейн аромат растворится в воде... и все прыгнут вслед за ним, как будто этого ждали, упиваясь в блаженстве! Теперь то, что осталось, муж зашел и сказал: "Пахнет сгоревшей ...проводкой"!
Посмеялись)))) На коже сидел бархат, всё тот же,близко и с чем-то спорил, не поняла с чем?

s_avag_e
s_avag_e

аромат, который запомнится на всю жизнь...с ним связаны самые приятные воспоминания...шикарен!

Difogy
Difogy

Для меня - самый любимый мужской аромат! Впервые узнала о нем в 2005 году. Может быть, любовь к нему связана с воспоминаниями о человеке, на котором я его впервые почувствовала, и которому он удивительно подходил. Позднее я дарила этот парфюм другому мужчине, и аромат тоже очень красиво раскрывался на его коже. Сделала для себя вывод о том, что именно по моим ощущениям, он лучший!

guest_Лара
guest_Лара

Поделитесь впечатлениями,как он в носке?
Стойкость ?
Подойдет ли на лето ?

kipreal
kipreal

Свежий мускусно-травяной запах;гармоничное сочетание составляющих букет аромата;базилик и герань здесь бархатно-благородные.

Sample
Polo Blue Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Polo Blue Cologne by Ralph Lauren, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Polo Blue Cologne by Ralph Lauren, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 2.5oz
Polo Blue Gift Set by Ralph Lauren Gift Set for Men Includes 2.5 oz Eau De Toilette Spray 1 oz Mini EDT Spray
Gift Set 2oz
Ralph Lauren Polo Blue Gift Set V. Travel Edition Eau De Toilette 4,2 oz Deodorant Stick 2,6 oz
Polo Blue by Ralph Lauren EDT Spray 4.2 oz for Men
Gift Set
Ralph Lauren Polo Blue Gift Set, 2 Piece - 2 ea
Ralph Lauren Polo Blue Gift Set, 2 Piece - 2 ea
Gift Set 4.2oz
Polo Blue Gift Set by Ralph Lauren Gift Set for Men Includes 4.2 oz Eau De Toilette Spray 2.6 oz Deodorant Stick
Eau De Parfum 2.5oz
Gift Set 4.2oz
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum Gift Set
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum Gift Set
Eau De Toilette 4.2oz
Ralph Lauren Polo Blue Eau De Toilette Spray for Men - 4.2 oz.
Ralph Lauren Polo Blue Eau De Toilette Spray for Men - 4.2 oz.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Polo Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Polo Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Polo Blue от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Polo Blue от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Ralph Lauren Polo Creed Aventus Jacques Bogart Bogart Dolce&Gabbana D&G Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man