Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Pull Woman Pull and Bear для женщин

Pull Woman Pull and Bear для женщин

Купить Pull and Bear Woman на Ozon.ru

Pull Woman Pull and Bear - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Pull Woman выпущен в 2009. Верхние ноты: Кардамон и Чай; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, Восточные ноты, Кедр из Вирджинии и Сандал.

Кардамон Чай

Жасмин Гелиотроп

Мускус Восточные ноты Кедр из Вирджинии Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pull Woman by Pull and Bear.

Pull Woman Мнения об ароматах

mossya
mossya

Синтетический довольно таки, чувствуется чай и плоский мускус. Нестойкий. Ношу его только дома, что удивительно, все говорят, что слышат только запах моего тела без каких-либо отдушек вообще!А я пользуюсь на ночь, а утром ощущаю тонкий аромат какого-то уходового средства для тела или для детей. Сладковатый и приятный.
Не представляю как его носить в люди. Не представляю его на тинейджерах, для которых он собственно говоря был создан.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pull and Bear Pull Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pull and Bear Pull Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pull Woman от Pull and Bear. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pull Woman от Pull and Bear представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Hanae Mori Magical Moon Carla Fracci Salome' Marks and Spencer Truly Cherish Montale Oriental Flowers Nicolai Parfumeur Createur Maharanih Intense L`Artisan Parfumeur Vanilia Remy Latour Lune d`Ete Chanel Coco Mademoiselle Parfum Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Morris Gocce di Napoleon Michael Michalsky Michalsky for Women Andrea Maack Sharp