Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Royal Diamond на Ozon.ru

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Дом Princesse Marina de Bourbon представляет два новых аромата, вдохновленных наследием французских королевских семей и объектами истинной роскоши - драгоценными камнями королевской короны. Как и королевские самоцветы, сверкающие бриллианты и рубины, две новые композиции для женщин - Royal Marina Diamond и Royal Marina Rubis - ассоциируются с торжеством и приглашают в мир, полный роскоши, тайн и загадок.

Новые издания увенчаны колпачками, стилизованными под fleur de lys, геральдическую лилию, символ французской королевской семьи. Флаконы Royal Marina выполнены из прозрачного стекла с рельефными деталями, напоминающими инкрустацию драгоценными камнями. Элегантная и женственная внешняя упаковка, также украшена изображениями драгоценных камней.

Royal Marina Diamond заявлен как очень чувственный и страстный фруктово-восточно-мускусный аромат. Композиция начинается с ярких аккордов ягод асаи и грейпфрута. В ее сердце царствуют ноты ириса, бобов тонка и жасмина самбак, а база создана из ванили, бальзама копаху и мускуса с фруктовыми оттенками. Ароматная жидкость окрашена в желто-золотистый цвет. Royal Marina Diamond доступен в концентрации Eau de Parfume в объемах 7,5 (миниатюра), 30, 50 и 100 мл. Помимо обычных изданий выпущено и подарочное - в роскошном бежевом кофре. Royal Marina Diamond выпущен в 2013.

Грейпфрут Ягоды асаи

Ирис Бобы тонка Жасмин самбак

Ваниль Мускус Копайский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Marina Diamond by Princesse Marina De Bourbon.

Royal Marina Diamond Мнения об ароматах

ivg
ivg

Очень похож на La Vie Est Belle. Со стороны спутали на мне эти два аромата. Но Марина чуть менее стойкая и в ней больше бобов тонка, на мой нюх. :)
Отличный аромат за такую цену. И мне очень нравится флакон, есть в нем что-то имперское, царское, тяжелое стекло и красивая тяжелая железная крышка.

Irina&Ирина
Irina&Ирина

Сладкий,ванильный...услышала ноты:ириса и мускуса.Открыв флакончик улыбнулась,именно его мне и не хватало в конце февраля,ношу второй день-нравится.

lergia

Кто любит аромат La Vie Est Belle, но хочет шлейф помягче...это аромат 100% будет находкой...
Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon более деликатнее, мягче, легче...
Мне лично этот аромат ближе, никого не душит...
советую на каждый день...

Инна73
Инна73

м-да, сюрприз))) на мне аромат раскрылся в точности как Angel Thierry Mugler, 1992 года) те же мускус и ваниль в базе. и в Angel и в Marina De Bourbon Diamond на моей коже эти ноты слышны отчетливей всего, здесь ваниль солирует. бобов тонка не слышу на себе. аромат стойкий, сладкий. пользоваться намазом, что для этого аромата оптимально, переизбытком можно окружающих "придушить"))) зимой ему самое время, по моему мнению - теплый, уютный.

Тата_RS
Тата_RS

похож на Lancome La Vie Est Belle)))

lergia

Аромат богатый, на мой нос похож на La Vie Est Belle Lancome....Для любителей это аромата ...будет супер

natalia74
natalia74

Очень смолистый, тягучий и густой аромат. Стойкость потрясающая!!! Сходство с Lancome La vie est belle очевидна. Мне очень понравился, рекомендую.

Anita
Anita

Привлек внимание флакон - тяжеленный как царская держава и форма похожая. Брызнула на блоттер, положила в сумку и ушла. Дома стала разбирать блоттеры, распиханные по разным карманам сумки. Да что ж такое, подписано "Марина", а пахнет ланкомовской Ля ви э белль)) К ней-то я точно не подходила - она у меня есть. Устроила Марине "очную ставку" с Ля ви, сходство налицо, но по блоттеру я только могу констатировать его, не вдаваясь в тонкости. В пирамидах - основные определяющие (гурманские) ноты общие. Очень-очень много ванили и бобов тонка, сладко до горечи.
Морально-этический аспект клонирования оставим специалистам, а любительницам La vie est belle стоит присмотреться к Royal Marina Diamond, учитывая не по-монаршьи демократичные цены ароматов принцессы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Marina Diamond от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Marina Diamond от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lancome La Nuit Tresor Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Black Opium Hanae Mori Hanae Mori Lancome Poeme Givenchy Very Irresistible Guerlain L'Instant Magic Cacharel Anais Anais Premier Delice Cacharel Gloria Narciso Rodriguez Narciso Poudree Paco Rabanne Olympea Escada Especially Escada Christian Dior Midnight Poison Oriflame More by Demi Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Giorgio Armani Sì Intense