Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Private Collection Psychotrope Pierre Guillaume для женщин

Купить Pierre Guillaume Private Collection Psychotrope на Ozon.ru

кожаный
Private Collection Psychotrope Pierre Guillaume для женщин Картинки

Private Collection Psychotrope Pierre Guillaume - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Private Collection Psychotrope выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Верхние ноты: Цикламен и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Кожа и Водные ноты; ноты базы: Сирень и Мускус.

Цикламен Фиалка

Жасмин Кожа Водные ноты

Сирень Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Collection Psychotrope by Pierre Guillaume.

Private Collection Psychotrope Мнения об ароматах

desordenado
desordenado

Если охарактеризовать Psychotrope вкратце, то это кожистый даже не жасмин, а цикламен (цикламен указан самым крупным шрифтом на коробке, что говорит о его верхней и доминантной позиции, - и я с этим полностью согласен), или полевой колокольчик, запахи которых проще описать как "никакие", или "очень слабые цветочные и слегка пудровые". Еще Психотроп искрящийся, морозный и "кожаный с изнанки". С легкой пластиковой (или даже резиновой) ноткой, которая есть и в Tuberose, но которая здесь не загромождает композицию, а, наоборот, наравне с мускусом и амброй, оттеняет тонкие цветочные нюансы. Акватический, озоновый, слегка мускусный, шероховатый, ландышевый, мягкий - это всё про него. Прелесть его в том, что он что-то напоминает, а что - непонятно. Сирени и арбузов я не нашел. Благодаря озоновости он конечно напоминает о грозе, куда там без нее.
В общем, глядя на пирамиду, ожидаешь совсем другого, чего-то более девичьего что ли. Но я бы рекомендовал его как унисекс (мужчинам тоже пробовать и носить), - насколько я понял многим дамам он претит именно из-за своей холодности, отстраненности и неклассифицируемости. Но это опять же лишь моё мнение.
Далёкий от традиционной трактовки цветочных ароматов. Ближе к базе начинает напоминать запах засохшей на коже слюны. Очень необычная вещь.

8/10

2017
smolya-nina
smolya-nina

Очень напоминает запах мыла Палмолив арбуз.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Дача, детство, куст сирени, на который бабушка выплеснула таз с мыльными постирушками.
Наконец-то появился в коллекции. Носить такое не могу, но нервы успокаивать, уткнувшись носом в крышечку - очень даже.

kotka
kotka

огурец с сиренью. водный аромат, с тяжелой одеколонистой нотой. очень напоминает запах хозяйственного (либо другого кускового) мыла в контексте "запаха чистоты"

Кот
Кот

Интересный аромат, играющий. При первом нанесении, перенёс меня в стойло под бочёк коню))),далее явно ощущалась одна замша . А сегодня так же тепло, и о чудо, очень навеял мне Divine Boadicea the Victorious, прям младший брат , поскольку на мне гораздо нежнее. Решила не продавать) В общем - аромат живой, судя по тому как меняется, по своему настроению)))

Aqua_ag
Aqua_ag

Для меня тихий и невнятный. возможно потому, что наношу намазом, хоть и обильно. перестаю слышать через 15мин. обычно сажусь в машину и парфюм разрывает нос, ношу преимущественно нишу. а этого даже уже вмашине не слышу..
вначале нежестоки но кирзач, но кожаные ноты быстро смягчаются. наступает легкая цветочность. фруктов и арбузов мне не слышится вовсе. Аромат дождя? не, не положили. цветочная сладость не приторная но и вправду свежая есть, и она вполне милая вкусняшка. но на дорогой селектив не тянет, омобенно на мне, особенно летом.
подскажите, что за финт ушами со стойкостью?
в общем на мне слегка кожаный плюс жасминно-цикламеновое мыло. денег своих не стоит. на мне как обычно:-) если все дружно пишут в отзывах вода, то на мне прям с точностью до наоборот:-) я бы сказала в одном ключе с шанелевской кьюр де русси, и немного напоминает кожаными нотами амбре э сад от нез а нез. но шанель более гладкая и сладкая (хотя впрочем тоже неинтересная), а незанезовский гораздо насыщеннее и ягоднее.
вот нанесла шанель тоже намазом для чистоты эксперимента - дак очень похожи, оба неинтересные слишком неплотные для селективов..

0lea
0lea

Поменяйте название, он же Psychotrope - по поиску найти сложно.

loda
loda

нежнейшая цветочная кожа,прохладная,солирует жасмин,иногда сирень.

Соглашусь: аромат дождя. Ливня. Весенней первой грозы. Еще холодной.
И старый сад, заросший, и сирень, и фиалки, и много влажной листвы, и много влажной земли...
И много-много воды, удивительно, как передан аромат воды, потоков воды.
Вот так пахнет в окно на даче, когда идет дождь.

Через часы, когда аромат прогреется на коже, ливень кончается и остается запах мокрой холодной сирени. А вот кожи мне не досталось. Ничего кожаного и мускусного, теплого и животного. Ливень, сад, прохлада, вода-вода-вода - на листьях, на цветах, на земле...

Как, должно быть, прекрасен он будет зимой... Воспоминание о весенней грозе.

lubimaya
lubimaya

Что-то меня в этом аромате зацепило еще год назад, но тестить на себе не стала. А недавно нанесла на руку и обалдела. Красивенный, тонкий, необъяснимый аромат тумана.. Кому-то дождем пахнет, а мне там особо нет ничего мокрого, туман - да. Аромат располагает к спокойствию, философствованию, какому-то умиротворению, но женственность в нем необыкновенная. Купила в итоге флакон и каждый раз открываю для себя что-то новое в звучании. Очень классный!

Valetta
Valetta

Аромат просто ужасен ! Не советую покупать вслепую. Звучит дешево и навязчиво.

лиса
лиса

С пирамидкой опять беда- фиалку, акватические ноты и дерево забыли дорисовать)))
На мне кожа непонятно звучит - резко-терпкая неприятная нотка очень мешает.
Аромат, несомненно, для любителей и ценителей этого бренда. Особенно для тех, кто разделяет философию Пьера Гийома. Для меня психотроп слишком замысловатый и непонятный.

TinyRaccoon
TinyRaccoon

Странно.. По мне так чистый арбуз, уж простите ) И муж сразу сказал: "Арбуз!". Потом уже чуть-чуть начинают проглядывать жасмин и лилия. Очень свежий, но при этом не озоновый. Все равно нравится

Hayabusa
Hayabusa

Аромат дождя. Не по нотам, но по настроению. Когда брызгаешься, то будто попадаешь в центр грозы. Тонны воды, озон, молнии <_< Очень необычно.
Потом непогода устаканивается и можно, наконец, различить композицию. На передний план выходит кожаный жасмин - уникальное сочетание. Вода никуда не девается.
Образ - забондаженный куст жасмина после дождя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Guillaume Private Collection Psychotrope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Guillaume Private Collection Psychotrope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Collection Psychotrope от Pierre Guillaume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Collection Psychotrope от Pierre Guillaume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe D`Orsay Tilleul Pierre Guillaume Cuir Venenum Pierre Guillaume PG10 Aomassai Serge Lutens Jeux de Peau Frapin 1270 Caron Aimez - Moi L`Artisan Parfumeur Tea for Two L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Bas de Soie Juliette Has A Gun Lady Vengeance Tom Ford Violet Blonde Pierre Guillaume PG13 Brulure de Rose Etro Heliotrope L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Serge Lutens Fleurs d'Oranger Guerlain Angélique Noire Pierre Guillaume PG17 Tubereuse Couture Tom Ford Tuscan Leather