Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Private Collection L`Oiseau de Nuit Pierre Guillaume для мужчин и женщин

Купить Pierre Guillaume Private Collection L Oiseau de Nuit на Ozon.ru

кожаный
травный
Private Collection L`Oiseau de Nuit Pierre Guillaume для мужчин и женщин Картинки

Private Collection L`Oiseau de Nuit Pierre Guillaume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Private Collection L`Oiseau de Nuit выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кожа, Бензоин и Артемизия.

Французский лабданум Кожа Бензоин Артемизия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Collection L`Oiseau de Nuit by Pierre Guillaume.

Private Collection L`Oiseau de Nuit Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

В начале ароматный такой, концентрированный буратино или какой другой сладкий бальзамный газированный напиток "тех" времен.
Правда яркий бензоин быстро стихает. Кожаных нот я не нашла, но звучит в базе очень аристократично и уютно.
Мускуса я тоже не обнаружила, что не может не радовать.

2017
desordenado
desordenado

Три доминирующих аккорда: молочная карамель, смола, мускус. Хотя ощущение мускуса может давать и амбра через бензоин, схожий здесь с тем, что в 25-м номере.
Довольно гурманская вещь. Кожи не учуял. Спустя полчаса-час остается такой еле заметный ладанный бензоин, но в этом состоянии живет довольно долго, и именно в этом состоянии появляется кожаный оттенок.
В итоге напоминает аромат плавящейся в огне пастилы.

2017
gdeev
gdeev

Вот за такие ароматы и укрепилось за Гийомом слава сладкоежки... Бензоин с амброй здесь даёт "вкусняшку" типа детской молочной смеси! Но если "Пташку" выгулять, то на свежем, желательно прохладном воздухе вступают все члены этого кабаре. Например, появляется ладан, очень и очень симпатичный, совсем не строгий, не мрачный и уж точно не церковный. Аромат непростой, со всякими потайными комнатами, и комнаты эти явно представляют собой известные darkrooms... Главное - не быть утомлённым амброй, а там всё как-нибудь слюбится.

Вначале какой-то загадочный,прям вижу темный цвет или какой-то темный ликер,бальзам,если бы эти алкогольные ноты остались,но..Это точно как там кто-то сказал дыхание из восточной страны,такое теплое,волнующе-завораживающее,сладко-сказочное..есть в нем что-то от черного шоколада с алкоголем и манкими пряностями

Мышка
Мышка

Вот это аромат! Наверно за последние несколько лет со мной впервые случился казус... я не смогла определить ни одной ноты при затесте! Даже так, при неоднократных затестах из своей пробирочки..и вообще, ни одной!:)
Хотя, каждый раз, нюхая этот аромат со своего запястье, понимаю, что это и не важно! Очень цельный, дорогой, добротный, вкусный этот L`Oiseau de Nuit! Да, он чуть гурманский, как и большинство PG которые я тестила, скорее всего не на каждый день, но пробирочки, боюсь мне уже мало! Хочу обладать хоть пол-флакончиком.

Кира-Марина
Кира-Марина

Прекрасный аромат! Чистый и стойкий,очень хороший шлейф,но вот держится, увы, не дольше 3 часов....

jabusha
jabusha

Интересный аромат, но на меня не сел: вначале красивые томные белые цветы в уютной базе, а буквально через 5 минут пахнет укропом. Рада за тех, кто с ним подружился, Ночная Пташка, безусловно, очень необычна и достойна.

Есть у французов пословица относительно ночной птицы (L`Oiseau de Nuit), аналогичная нашему "ночная кукушка дневную перекукует" - в общем, о мужчинах, которые прислушиваются не к голосу разума, а к "голосу ночной птицы"... Не помню, как она звучит по-французски.
Название очаровательное и мне очень хотелось попробовать эту лимитку. Тем более, что заявлен кожаный аромат. А я люблю кожу в парфюмерии. И вот мне прислали пробирку...
Кожи почти не чувствую. Но аромат очень красивый: восточный, сухой, амбра-бензоин, и вдруг, когда согревается, под теплым амбровым ветерком раскрываются цветы флердоранжа - в пирамидке не заявленные, но очень, очень узнаваемые, - настоящий флердоранж, но на восточной, амбровой, смолистой, горячей основе. Удивительный контраст и странная гармония. Правда, от такого аромата мне бы хотелось большей насыщенности - как у ароматов Сержа Лютана. Здесь же достаточно прозрачный и деликатный - не запах, а веяние, ветер из далеких жарких стран...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Guillaume Private Collection L`Oiseau de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Guillaume Private Collection L`Oiseau de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Collection L`Oiseau de Nuit от Pierre Guillaume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Collection L`Oiseau de Nuit от Pierre Guillaume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pierre Guillaume PG10 Aomassai Pierre Guillaume PG13 Brulure de Rose Pierre Guillaume Coze Tom Ford Tobacco Vanille Pierre Guillaume Cuir Venenum Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Serge Lutens Chergui Pierre Guillaume PG18 Cadjmere Pierre Guillaume PG16 Jardins de Kerylos Fendi Fendi Theorema Tom Ford Violet Blonde Pierre Guillaume PG17 Tubereuse Couture Frapin 1270 Pierre Guillaume PG21 Felanilla Pierre Guillaume PG19 Louanges Profanes Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Ambre Sultan Annick Goutal Ambre Fétiche