Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Private Collection Cuir d'Iris Pierre Guillaume для мужчин и женщин

Купить Pierre Guillaume Private Collection Cuir d Iris на Ozon.ru

кожаный
дымный

Private Collection Cuir d'Iris Pierre Guillaume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Private Collection Cuir d'Iris выпущен в 2007. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Ирис, Кардамон, Кожа, Виноград, Мексиканский шоколад, Ладан, Древесные ноты и Амбра.

Ветивер Ирис Кардамон Кожа Виноград Мексиканский шоколад Ладан Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Collection Cuir d'Iris by Pierre Guillaume.

Private Collection Cuir d'Iris Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Овчинка. Натурально передан аромат овечьей кожи с шерстью. Красивый и стойкий. Напоминает мой любимый кожаный ирис Naomi Goodsir звучанием кожаных нот.
На себя не наношу конечно ( не вижу смысла пахнуть барашком) а моя сумка и мои зимние сапоги, в восторге. Кожаному салону авто и мужскому ремню и кошельку тоже вполне бы подошел...

2017
wobaos
wobaos

После нанесения сначала чуствовала запах бабушкиного шкафа. Не нафталина, а ...ветхости. Неприятные 10 минут перешли в прекрасные часы запаха кожи со смесью ириса. Мне напомнил запах новой кожанной сумки. Птом начинает примешиваться ладан, но не сильно, а так, как бы намекая, что он есть. Продержался сутки на мне. Шлейфил только по началу, затем перестал. Теперь хочу его приобрести)

freim
freim

Долго думал что этот аромат напоминает. Единственная ассоциация это запах козьего стойла зимой с характерным запахом навоза, козы и специфическим запахом козьего молока.

Интенсивная кожа здесь, которую не люблю, я из-за нее не слышу уже больше всего остального-ни цветочков, ни школадок :-(

ereminamf
ereminamf

Очень похож на Шалимар Инитиаль, но побогаче по составу, шоколад слышен...сидит близко и недолго...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Guillaume Private Collection Cuir d'Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Guillaume Private Collection Cuir d'Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Collection Cuir d'Iris от Pierre Guillaume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Collection Cuir d'Iris от Pierre Guillaume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Tom Ford Tuscan Leather Parfum d`Empire Ambre Russe Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Pierre Guillaume Coze Pierre Guillaume PG13 Brulure de Rose Escentric Molecules Escentric 02 Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chypre Rouge Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Cuir Mauresque Serge Lutens Chergui Bond No 9 I Love New York for All Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Byredo Accord Oud Parfum d`Empire Cuir Ottoman Serge Lutens Fourreau Noir Lubin Idole Pierre Guillaume PG10 Aomassai The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy