Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Pure Addiction Paul Emilien для мужчин и женщин

Pure Addiction Paul Emilien для мужчин и женщин

Купить Paul Emilien Pure Addiction на Ozon.ru

травный
Pure Addiction Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки Pure Addiction Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки Pure Addiction Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки

«Волнующая, увлекающая, сильная и сладкая. Такова зависимость от наших желаний. Волнение, которое поражает нас страстными нотами гвоздики, кардамона» — пресс-релиз бренда. Pure Addiction выпущен в 2014. Парфюмер: Patrick Bodifée.

Гвоздика Кардамон Базилик Бергамот

Испанский лабданум Белый кедр Шалфей Благородные древесные породы

Амбра Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Addiction by Paul Emilien.

Pure Addiction Мнения об ароматах

Quaresma
Quaresma

Не пойму почему не заявлена хвоя или это мое личное восприятие такое, но для меня она тут явная. Цитрусовый старт, который уходит за минуты, и появляется этот хвойный запах вперемешку с шалфеем. Очень красив в шлейфе, вблизи острый и колкий, а вот шлейф благородный. Аромат мне показался истинно мужским. И как тут правильно подметила девушка, с уклоном в "одеколонность".

2017
Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

оооочень необыкновенный аромат свежих пряных трав во всем своем разнообразии на древесной подложке, прямо как глоток свежего воздуха после большинства других ароматов. Моментально освежил мозг и сделал ясным взор))))

Все ноты очень гармонично сплетены друг с другом и играют в едином ансамбле, создавая неповторимую свежую пряно-древесную композицию. На мой взгляд, это лучший аромат среди своих собратьев

2017
Irinnka
Irinnka

Отчётливо слышу лимонник, базилик и фоном кардамон.
Гвоздику не встретила.
Красивейший фужер, с уклоном с одеколонистость, зелено-свежий красавчик на мужчинах будет прекрасно звучать, да и дамам-с рубашкой в офис-замечательно!
Напоминает мне Герлен Колонь 68, а стилем-Дифферент Компани, они тоже умеют прекрасно обыграть садовые терпкие травки)

Lenochka
Lenochka

Один из самых красивых мужских ароматов, которые я когда-либо обоняла, просто восторг. Дорогой, бодрящий, стильный.... Аромат для уверенного в себе, современного успешного мужчины (ну или для женщины, думаю многим придется по-вкусу).

Ketly
Ketly

Поддерживаю, 100% красавец! Не часто встречается такой "Двуликий Янус" со взрывным свеже-цитрусово-зелёно-фужерным началом (зелень просто обалденная, сочная, зелёная, натуральная, ароматная, - просто сказочное Средиземноморье! Я ещё подумала, и к чему тут чёрный цвет флакона... ) который поворачивается на 180 градусов и превращается, как послезакатные сумерки, в густой, тёмный, древесно-пряный аромат, я даже чувствую удовое звучание, но оно здесь очень кстати (вот теперь всё с цветом флакона становится на свои места): наступает "ночь" композиции после бодрящего "дня", и в свои права вступают силы тьмы... Но их не нужно бояться, они высвобождают на свободу тайные желания. Однозначно унисекс!

Анна_35
Анна_35

Ох и красавец! У него есть характер. Отнесла бы к унисексам. Мята, Мохитовая свежесть, хвоя. Гвоздика не выбивается, она не солирует, скорее мята. Потом вступают деревяшки, они согревают аромат. Стеснительно выглядывает цветочек и амбра. Раскрытие потрясное! На мужчине сядет суперски! Все , что заявлено в пирамиде, сплетено мастерски. Бесконечно приятный. Также понравится любителям фужеров. Попробовать стоит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Emilien Pure Addiction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Emilien Pure Addiction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Addiction от Paul Emilien. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Addiction от Paul Emilien представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Rien Intense Incense Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacrée for Her L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacrée for Him Etat Libre d`Orange Fils de Dieu du riz et des agrumes Etat Libre d`Orange Archives 69 By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Mona di Orio Vanille Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Timbuktu Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Paul Emilien Carrousel Paul Emilien Une Belle Journee Etat Libre d`Orange True Lust Rayon Violet De Ses Yeux Etat Libre d`Orange Vierges et Toreros Eau D`Italie Bois d’Ombrie Xerjoff Lira Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais