Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Ambre Patyka для мужчин и женщин

Купить Patyka Ambre на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 9

Ambre Patyka для мужчин и женщин Картинки

Ambre Patyka - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Ambre выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Бергамот.

Ваниль Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre by Patyka.

Ambre Мнения об ароматах

Мане
Мане

Никаких специй в мой флакон не положили. Мой Patyka Ambre без едких или теплых ноток, он нейтрально звучит, подобно качественному одеколону, но держится дольше последнего в виду концентрации - духи. И потом, в нем использован органический спирт, отвечающий за чистоту нот. Бергамот и амбра.

jstirina
jstirina

Запах интересный, восточный. Пахнет специями. Мне нравится очень. Но на мне, к сожалению, он не задерживается совсем. Час благоухает восточной лавкой, а потом как джин, пуф-ф и "улетучивается обратно в бутылку"... и нет его.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Patyka Ambre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Patyka Ambre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre от Patyka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre от Patyka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Christian Dior Hypnotic Poison Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique Vanille Amande Lolita Lempicka L`eau de Minuit Montale Chocolate Greedy Guerlain Eau de Shalimar Lulu Castagnette lol ;-) Ulric de Varens Mini Pink Laurence Dumont Vanille Bourbon Parfume de Vanille Strawberry Vanilla Laura Biagiotti Mistero di Roma Donna Hilde Soliani Vani Choc