Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Travel To See Yourself Parfums Genty для женщин

Travel To See Yourself Parfums Genty для женщин

Купить Parfums Genty Travel To See Yourself на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 1

Travel To See Yourself Parfums Genty для женщин Картинки Travel To See Yourself Parfums Genty для женщин Картинки

«Travel To See Yourself посвящён путешествиям, которые позволяют нам открыть в себе новые грани, узнать о своих возможностях и талантах, обрести внутреннюю гармонию. Тонкие ноты белого чая и персика открывают композицию, в сердце раскрывается букет из жасмина, розы, османтуса и сливы, завершающий штрих - тёплые смолянистые древесные ноты с мускусом» — пресс-релиз бренда. Travel To See Yourself выпущен в 2017.

Бергамот Белый чай Персик

Жасмин Слива Роза Османтус

Древесный янтарь Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Travel To See Yourself by Parfums Genty.

Travel To See Yourself Мнения об ароматах

NaKa
NaKa

А мне изначально приглянулся именно этот аромат из всей линейки. Сладковатый, фруктовый, мягкий, вполне себе интересно звучащий для своей ценовой категории. Но! Замыливается действительно и упрощается крайне. Взяла другой,но линейка в целом симпатичная вышла.

2017
IIPEJlECTb
IIPEJlECTb

Специально зашла в магазин, чтобы попробовать именно этот аромат из линейки, так как неравнодушна к османтусу, да и к мусусным ароматам. Думала будет моё мое, но увы. Хорошо, что не взяла вслепую без затеста даже со скидкой приличной. Приятный, легкий, цитрусово чайный аромат в начале, может где-то в далеке и были персики, только какие то уж слишком невесомые. Ни османтуса, ни сливы я не почувствовала. Запах очень быстро замылился и так же быстро улетучился. Как собственно и остальные ароматы из линейки ( было 6 представлено). Кроме цены достоинств не нашла, может на лето кому-то и подойдет

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Genty Travel To See Yourself. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Genty Travel To See Yourself, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Travel To See Yourself от Parfums Genty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Travel To See Yourself от Parfums Genty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi Cartier Delices de Cartier Eau Fruitee Britney Spears Midnight Fantasy Aftelier Cognac Mexx Mexx Waterlove Woman Novae Plus Pink Miss Caty Cat Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Oriflame Elvie Marc de la Morandiere Thiara Victoria`s Secret Passionate Kisses Paris Hilton Passport Paris