Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Parfums Genty Love Fiercely Truly and Deeply на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 5

ром
какао
Love Fiercely, Truly and Deeply Parfums Genty для женщин Картинки Love Fiercely, Truly and Deeply Parfums Genty для женщин Картинки

«Love Fiercely, Truly and Deeply - аромат, посвящённый прекрасному чувству - Любви. А какой ещё может быть любовь - только согревающей, сладкой, пьянящей. Композиция открывается яркими нотами плодов и цветов апельсина, в сердце - ноты рома и белых цветов, а в шлейфе - сладкий аккорд ванили и шоколада» — пресс-релиз бренда. Love Fiercely, Truly and Deeply выпущен в 2017.

Апельсиновый цвет Апельсин

Белые цветы Ром

Ваниль Шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Fiercely, Truly and Deeply by Parfums Genty.

Love Fiercely, Truly and Deeply Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ужас ) ужасная линейка эта ! настолько приторный , что даже на блоттер не стала наносить , одного вздоха хватило ! Сильная , назойливая , приторная , дешёвая ваниль ! Ни в коем случае не покупайте вслепую эти ароматы ! Вообще ни о чем к сожалению !

lada26
lada26

Замечательная непопослипательная ваниль.Аромат уютный и теплый,очень стойкий,негромкий.

Изабо

Итак, эта прелесть у меня в компании с желтым собратом ("Смех"). У этих двух парфюмов заинтриговали пирамиды. Здесь четко слышен шоколад, ваниль и ром. В итоге - шоколадные конфеты-пралине, чуть ощущаются белые цветы. Конечно, не шедевр, но вполне имеет место быть в коллекции.

Я ознакомилась со всей линейкой. Судя по недорогой цене и яркому оформлению, целевая аудитория этих парфюмок - девочки-тинейджеры (нежно вспоминаю молодежные серии парфюмок из Орифлейма).
Если говорить о творчестве Пушкина, то можно написать профессорский труд для ученых-ценителей, а можно написать что-то о жизни поэта в рамках комиксов для первоклашек. И это тоже имеет право на существование. Так и здесь. Можно ваниль-ром-шоколад обыграть красиво и дорого, на уровне самой нишестой ниши и продавать по 1000 евро за флакон. А можно об этом же рассказать языком, доступным для подростков. Здесь - это тот самый случай. Вся серия - как детская энциклопедия "Все обо всем" в мире парфюмерии: от тяжелой гурманики, цветочных композиций к откровенным свежакам. (цвет в помощь). Неплохое введение в мир парфюмерии. Но я, будучи гораздо старше, тоже купила два флакона из научных и эстетических интересов. Буду изучать и исследовать! :)

katyushok
katyushok

ну не знаю насчет стойкость не знаю - на мне спокойно с обеда до вечера сидит - я правда не одним пшиком, но так он и не 20 тыр стоит, чего хочется сказать по поводу аромата: Девки, энто бонба, сладкая ромовая ванильно-шоколадная бонба...Шучу конечно, но ароматец должен пойти на ура среди молодежи - отличная гурманика с правильной долей сладости. Очень комфортен и ненавязчив, с удовольствием купила и ношу.

Изабо

Ноты шоколада и рома интригуют. Люблю и белые цветы. Даже если аромат не стойкий, то формат флакона позволят его регулярно обновлять )

IIPEJlECTb
IIPEJlECTb

На старте вроде симпатично, не проходит и получаса как превращается в легкий мыльный аромат. Улетучивается целиком с блотера минут за 20-30.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Genty Love Fiercely, Truly and Deeply. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Genty Love Fiercely, Truly and Deeply, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Fiercely, Truly and Deeply от Parfums Genty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Fiercely, Truly and Deeply от Parfums Genty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Weekend for Women Parfums Genty Laugh as Much as You Breath Yves Saint Laurent Black Opium Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir DSQUARED² Want Paco Rabanne Olympea Parfums Genty Canvas Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Giorgio Armani Armani Code Satin Parfums Genty Feel No Limits Parfums Genty Explore All That is Around You Paco Rabanne Lady Million Prive Alexander McQueen McQueen Eau de Parfum Burberry My Burberry Black Gucci Gucci Oud Valentino Valentino Uomo Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Miss Dior Le Parfum