Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Explore All That is Around You Parfums Genty для женщин

Explore All That is Around You Parfums Genty для женщин

Купить Parfums Genty Explore на Ozon.ru

Есть: 12 Хочу: 9

Explore All That is Around You Parfums Genty для женщин Картинки Explore All That is Around You Parfums Genty для женщин Картинки

«Explore All That is Around You - аромат, призывающий пробовать новое, покорять неизведанные горизонты, общаться с интересными людьми, пробовать себя в непривычных амплуа и, конечно, создавать свои ароматы. Букет прекрасных цветов - розы, жасмина, герани, ландыша, иланг-иланга приправлен нотами амбретты, лаванды и тмина, в базовых нотах - тепло кожи, амбры, сандала и бобов тонка» — пресс-релиз бренда. Explore All That is Around You выпущен в 2017.

Амбретта Тмин Лаванда

Герань Ландыш Роза Жасмин Белый кедр Ирис Пачули Иланг-иланг

Амбра Сандал Стиракс Кожа Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Explore All That is Around You by Parfums Genty.

Explore All That is Around You Мнения об ароматах

LjuLu
LjuLu

27/03/2017
Надо сказать, что подошла к витрине с этими веселыми флакончиками только из-за того, чтобы занять себя.
Попробовала все.
И потому, как поклонница древесно-цветочных ароматов понравился именно "Исследуй...".
Да, этот аромат можно без труда отнести к нишевой парфюмерии.
Стойкий, шлейфовый, шикарный - всё, как я люблю.
Дымность, смолистость (но не ладан), очарование и благородство.
Рекомендую!
Формат флакона удобен для дамской сумочки любого размера, лёгкий. Но, впрочем, его и не нужно носить с собой, он очень стойкий.

Марципанчик
Марципанчик

Перенюхала сегодня всю эту линейку в Лэтуале. Да, оранжевый самый интересный. Но, кстати, все остальные запахи очень даже хороши, необычны и да, вполне можно спутать их с нишевыми ароматами. По крайней мере я бы при "слепом тестировании" запросто бы ошиблась.
Но купила в итоге только оранжевый. Действительно, очень похоже на аромат в магазине Массимо Дутти :) Для холодной весны, которая у нас все никак не начнется, самое то: теплый, пряный, но при этом совершенно не сладкий. Не чувствую в нем розу, зато смол и специй положили от души.

NaKa
NaKa

Самый сложный из линейки. Звучит интересно. Амбра, смолистость, дымность, приперченность - все мягкое, ладно сложено и не выпирает.

Артемова Марина
Артемова Марина

РАньше никогда не обращала внимания на данную марку из-за низкой стоимости, прочитала отзыв в интернете и решила затестить данный аромат. Очень достойный, по направлению похож на мой любимый Elixir des marveilles Hermes, конечно, не копия, но что-то схожее есть, подозреваю, что это смолы! Остальные ароматы линейки показались не такими интересными, но этот просто поразил, купила сразу же!

Ундина
Ундина

Любителям пачули и Шалимара) кожи мне не положили и слава богу! Пачули, амбра, специи, бобы тонка. Кто искал аромат бутика Массимо Дутти? Вам сюда! (Чую, после такого коммента , сметут оранжевые флакоши)) я сразу цапнула, чему несказанно рада! Меня вообще парфюмерный снобизм убивает - это я относительно комментариев к статье об этой линейке. Больше чем уверена - при слепом затесте большинство отнесло бы этот аромат к нише. Многое, ох и многое из дорогих парфюмов пафосных брендов за бешеные бабки и в подметки не годятся этому Эксплоеру;)

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Genty Explore All That is Around You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Genty Explore All That is Around You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Explore All That is Around You от Parfums Genty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Explore All That is Around You от Parfums Genty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Parfums Genty Laugh as Much as You Breath Yves Rocher Rose Oud Parfums Genty Fly High Up Into the Sky Novaya Zarya Mystere Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Novaya Zarya Tango de Passion Agent Provocateur Fatale Intense Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Paco Rabanne Olympea Estée Lauder White Linen Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Parfums Genty Evoke Parfums Genty Younique Parfums Genty Smile For No Reason Parfums Genty Love Fiercely, Truly and Deeply Novaya Zarya Defile Violet Christian Dior Poison