Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Live in Love Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Live in Love на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 19.99 - 34.99 USD

Live in Love Oscar de la Renta для женщин Видео
Live in Love Oscar de la Renta для женщин Картинки Live in Love Oscar de la Renta для женщин Картинки Live in Love Oscar de la Renta для женщин Картинки

Live in Love Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Live in Love выпущен в 2011. Live in Love был создан Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaim и Ann Gottlieb. Верхние ноты: Гиацинт, Гальбанум, Бергамот, Ландыш и Орхидея; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Гиацинт Гальбанум Бергамот Ландыш Орхидея

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза

Сандал Кедр из Вирджинии Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Live in Love by Oscar de la Renta.

Live in Love Мнения об ароматах

inerba
inerba

Сначала - зелёно-цитрусовый взрыв! Но не пугающий, а бодрящий скорее. Довольно быстро всё улеглось и появились цветы - красивые, нежные. Хорошо различаю гиацинт, апельсиновый цвет и жасмин. Этот свежий букетик с зеленью сидит на мне уже часа 4 и кажется уходить пока не собирается. Хорошо сидит, на красивой базе. В общем, нравится очень! Влюблена! )
Не сказала бы, что чересчур оригинален, на что-то похож определённо, но, увы, мой парфюмерный кругозор мне не даёт пока никаких подсказок.
Куплен без затеста, по отзывам. Спасибо всем!!!

2017
Gostyata
Gostyata

Такой весь выспренно-демократичный, деланно-молодежный. Ах, какой я цитрусовый и свежий.
Ассоциируется у меня с молодой длинноногой и длинноволосой брюнеткой в джинсах-бойфрендах, растянутой майке и с очками-авиаторами: мамзель с боязнью стать мадам.

Для любителей Franck Oliver White door, пожалуй. Разве что у Оливера нет юной надменности.

2017
kuzeanata
kuzeanata

На мне эта" жизнь в любви" - зелень в квадрате:острая,даже где-то колючая.Жасмин,гиацинт,бергамот,ландыш - как острое стекло.Необычно.И далеко-далеко:деревяшки,мускус и кедр.
Мне нравится-очень.Летом в нем прохладно,как в лесу.

Покупала без затеста,начитавшись ваших отзывов.Не жалею.
Спасибо вам!

Indigomama
Indigomama

Купила вслепую по отзывам недорого, прелестный классический цветочный аромат с легкой зеленой горчинкой. Постепенно переходит вообще в зеленые ноты. Красивый флакон. Напоминает много чего еще, безусловно не уникальный, но весьма достойный. Для такой милой женственной женщинки, ну или если вы хотите произвести впечатление таковой. Никакого экстрима, никакого вампа, шелковая блузка с бантом на шее. Вера Алентова и "Москва слезам не верит". Как-то так.

Truth+7
Truth+7

Очень интересный аромат. Пользуюсь вторую неделю, постоянно удивляет, раскрываясь по разному. В основном чувствую нежный ландыш и гиацинт, но бывает окутывает терпкой розой. При первом тестировании выдал очень сочную и красивую зелень. Очень нравится! Стойкость хорошая, на себе чувствую от 4 до 6 часов, на одежде остается дольше.

хепсиба
хепсиба

Белые лилейные и зелень. Сыну очень нравится, но это не мой аромат. Хотя, на переменку можно. Я просто раб Клима, Каландр и Рив Гош))

Tano
Tano

Весной - нежный, летом - сочный, зимой - звонкий. Ношу круглый год, когда не могу определиться, какой аромат надеть, - выбор будет в пользу этого свежего аромата. Наношу щедро, 4-5 пшиков, никогда не чувствовала передоза. Стойкий - до восьми часов, на одежде - и того дольше.
Покупала вслепую, в интернет-магазине, ориентируясь на пирамиду и отзывы. Ландыш и гиацинт - достаточно ощутимы. Ради них и покупала.

Очень звонкий аромат, свежий букет цветов - отчетливо угадывается ландыш, жасмин, роза, гиацинт и зеленые листочки. Еще чудится что-то водное, вроде лотоса. Очень интересный, но я такого не ношу. По крайней мере, пока)))

Софья Ковалевская
Софья Ковалевская

Универсальная свежесть. В мой флакон ландышей не положили. Слышу жасмин, бергамот и букет перемешанных цветов.
Хороший вариант для лета.

mmika
mmika

Букет белых цветов приправленных бергамотом. Солнечный, сочный, поднимающий настроение аромат. Без какой-либо химзины.

Tatiana80
Tatiana80

Шикарный гиацинт и прохладный ландыш, полноценный цветочный аромат, я бы ещё добавила немного зелёный. Кедр и бергамот придают стойкости. Хоть и цветочный, но не наивный, не девчачий...Немного напоминает добротные цветочные ароматы 90х, прям ностальгия какая-то. Интересно, как будет вести себя летом, а пока великолепен при +5 град. В общем и целом - очень удачный аромат! Люблю!

elsa
elsa

Для меня может стать альтернативой Allegoria Herba Fresca (хороший парфюм на каждый день, но помутнел в течение года, хотя хранился правильно). Live in love пахнет свежей травой, но без мяты. Попробовала случайно и постоянно нюхала запястье. Твердая пятерка!

fox_tale
fox_tale

Приятный, летний, свежий. Есть пробник, но целый флакон точно не приобрету)

Olivia25
Olivia25

Похож на Jour d Hermes в самом начале.Много белых сочных прохладных цветов.Ближе к базе успокаивается.Мне очень понравился.Стойкие, думаю на лето -самое то.

pobeda78
pobeda78

Искала Оскара Intrusion,но посоветовали жизнь в любви.Мне понравился, ненавязчивый нежный цветочный запах, весенне-летний. Как по мне,так преобладают ландышы.Советую перед покупкой тестить...не всем может понравиться...

marinesssa
marinesssa

Однозначно мой, летний, сочный) вполне унисекс..! Расспробывала) в дождливую погоду очень освежает и наполняет энергией) покупала вслепую, надеялась на интуицию и не разочаровалась!!!

Irina Germ
Irina Germ

Пробовала, желания купить не возникло. Ожидала чего-то другого. На моей коже звучал назойливо и неприятно. Стойкий, громкий. Нет в нем нежности.....

Sample
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Vial for Women
EDP Mini 0.1oz
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Rollerball .10 oz Mini for Women
Eau De Parfum 1oz
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Beautyspin.com
Oscar de la Renta Live in Love Eau De Parfum for women 1.7 oz
Oscar de la Renta Live in Love Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 0.4oz
Live in Love by Oscar De La Renta, 3 x .4 oz Eau De Parfum Purse Spray Refills for Women
Live in Love by Oscar De La Renta, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Live in Love by Oscar De La Renta, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 3.4oz
Live in Love by Oscar De La Renta, 3 Piece Gift Set for Women
Live in Love by Oscar De La Renta, 3 Piece Gift Set for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Oscar De La Renta Live In Love by Oscar De La Renta Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3.4 oz Body Wash 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Gift Set 1.7oz
Oscar De La Renta Live In Love Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Eau De Parfum Miniature 4ml 0.13oz Body Lotion 100ml 3.4oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Live in Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Live in Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Live in Love от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Live in Love от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

beauty at ebay
Nina Ricci L'Air du Temps Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Pleasures Christian Dior Dune Balenciaga Balenciaga Paris Chanel Chanel N°5 Yves Rocher So Elixir Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Lancome Poeme Hermes Jour d'Hermes Calvin Klein Truth Givenchy Organza Estée Lauder Knowing Cerruti 1881 Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Poudre Cartier Baiser Vole