Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

S8 Oriflame для мужчин

S8 Oriflame для мужчин

Купить Oriflame S8 на Ozon.ru

S8 Oriflame для мужчин Картинки S8 Oriflame для мужчин Картинки S8 Oriflame для мужчин Картинки

S8 Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. S8 выпущен в 2008. Парфюмер: Dorothee Piot. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Грейпфрут, Фиалка, Мандарин, Черный перец, Кардамон, Пачули и Бобы тонка.

Мускус Грейпфрут Фиалка Мандарин Черный перец Кардамон Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S8 by Oriflame.

S8 Мнения об ароматах

L.D.V.
L.D.V.

В 2007 году он уже был точно. Неточность тут.

Juliette_summer
Juliette_summer

Он действительно похож на Luck? Лак есть, вот думаю нужен ли на повседневку для разнообразия?

Parfumerator
Parfumerator

С одной стороны - он,вроде как,летний - свежесть,легкость,чистота...С другой, - на мне раскрывался красивее всего именно зимой. Ассоциировался с елкой и Новым годом. А может и реально елкой пах.
***************************************************************************************
Кстати,где-то в чем-то каким-то намеком перекликается для меня со знаменитым Авентусом,да не сочтут за кощунство и простят ярые адепты последнего. S8 пользовался самыми первыми выпусками. Сейчас не знаю,что собой представляет и есть ли вообще. И еще, - в флаконе,по сравнению с пробником,парфюм оказался заметно разбодяженным. Вместе брал твердый одноименный дэзик. Оказался совсем никаким,во всех смыслах. Аромат - слабым намеком,защита - ноль.

slavik.w89
slavik.w89

Аромат чистоты и свежести, просто супер

ROZA1973
ROZA1973

Один из самых достойных ароматов Орифлейм. Покупала сыну дважды года 4 назад.Сейчас увидела в каталоге по хорошей цене,решила заказать.Аромат на любой возраст.Сыну очень нравится.Аромат очень сексуальный, шлейфовый и очень стойкий. Даже после стирки еще улавливается запах.Приобретайте милые женщины своим сыновьям, мужьям,любимым и будьте счастливы!!!

YOLKA-YOLKA
YOLKA-YOLKA

Коллега носит.Звучит не дешево,вполне достойно,хоть и масс-маркет. Нравится.Хороший мужской аромат.От 20 до 35 пойдет на ура,как ежедневный парфюм.свежо-зелено-стойко.

mordans
mordans

мокрые бинты какие-то,но прикольно

Vispa-Secret
Vispa-Secret

Я влюблена в этот аромат уже лет 10. Он прекрасен. Это стойкие, роскошные мужские духи, которые завоевали уже так много женских сердец. Меняются мужчины в моей жизни, но парфюм, который я дарю им не меняется - это только S8.

Zull
Zull

Очень хороший аромат,раньше мне часто делали в нем комплименты окружающие.

melidoll
melidoll

помнится, три года назад подарила своему любимому человеку..аромат очень даже красивый и приятный. Чистота, аристократичность, нежность..какая-то трепетная и робкая чувственность)я балдела от этого аромата...мм...)и с радостью бы приобрела ещё)

Irina Mamedova
Irina Mamedova

У меня одни эмоции, простите, но я просто обожаю этот аромат! Он такой округлый, дипломатичный, нежный. Иногда я беру их у мужа и наслаждаюсь. Муж кстати не в восторге от него, но я подарила, чтоб наслаждаться и он терпит ))

Novi4ik
Novi4ik

Не чувствую в нём ничего из заявленного в пирамиде. Для меня S8 пахнет обычным лосьоном после бриться от Нивеи или Джилет. Может формулу сейчас изменили, не знаю. Но мне он однозначно не понравился.Хорошо хоть не взял без затеста, следуя восторженным отзывам.

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Однажды несколько лет назад, еще будучи неженатым, я отдыхал в одном из санаториев вдали от городской суеты. На дворе был 2010 год. Лето было аномально жарким, дождей практически не было.
Среди прочих отдыхающих я заприметил одинокого мужчину лет 45-ти, а точнее моё внимание привлёк его парфюм, который поразил меня силой своей притягательности и неординарности. Было очень не удобно, но, набравшись смелости, я подошёл к нему и осведомился о том, какой туалетной водой он пользуется. Но, увы, её названия он не смог вспомнить. Сказал, что посмотрит когда придёт в номер, и через некоторое время скажет. Вечером мы вновь встретились, и я узнал название этого одеколона — то был S8 от Орифлейм.
Некоторое время прошло после этих событий, и я начал подумывать над тем, чтобы приобрести его. Не будучи искушённым знатоком парфюмерии, я не был поклонником фирмы Орифлейм и не знал философии этого бренда. Но S8 мне понравился и я его приобрел.
Однажды ночью разразилась страшная гроза с громом и молниями. На утро отчётливо пахло озоном. Я обильно надушился S8, сел в маршрутку и поехал по городу. Какое же блаженство я испытывал, вдыхая этот чистый и свежий аромат, наполнявший весь салон вместе с запахом озона, проникавшим с улицы через приоткрытое окно маршрутки. На футболке он держался около 4-5 часов. Неплохой аромат, можно попробовать для разнообразия.

ast_dss
ast_dss

Удивительный аромат, не могу насладиться им, даже не верится, что Oriflame)
Нужно запастись им впрок, а то такое чудо может пропасть, тьфу-тьфу...
Особенно подходит парням 18-24 лет, энергичным и целеустремленным, скорее на зиму даже.

Mor10
Mor10

В завершающей фазе сплошной мускус, близко к коже и очень долго (по крайней мере у меня)

Тиффани
Тиффани

Это просто чудо! аромат возбуждает больше чем сам Джорж Клуни!
все ноты шикарно переплелись...выделить одну-не могу.Запах очень добротный,никто не верит что это Орифлейм.

jkardosh
jkardosh

выскажу свое женское мнение. Это один из немногих ароматов от которых я просто таю...Он такой свежий и чистый,что эта ледянящая аура меня втягивает в свои сети и не дает ею надышаться...

aksini
aksini

чувствую там лаванду

SS Nord
SS Nord

Холодный парфюм для ежедневного применения в теплую погоду. Оригинальный, похожего не встречал.

Tali_77
Tali_77

Отличный мужской парфюм, скорее для лета. Брали для супруга уже раза три. В офис, а так же в жаркие страны самое то - не резкий, свежий, какой-то воздушный.

hy-spy
hy-spy

Единственный аромат, который мне в Орифлейм действительно нравится (когда-то были еще Together мужская и женская версии - тоже отличные ароматы были, но из почему-то сняли с производства, Midsummer приятные). Пользуется отец, так вот они потрясающе раскрываются на нем, но при этом иногда хочется просто подойти флакончик понюхать.
Все остальные их запахи мне кажутся абсолютно неносибельными и ни о чем.

Enchantress
Enchantress

Обалденный аромат. Для меня пахнет каким-то лекарством,но в этом его изюминка!

Валентин
Валентин

самый любимый аромат из всего орифлейма. Сочетание мускуса и фиалки настолько гармонично....они настолько сбалансированы,что я не могу их отнести к какой либо группе.....они свежие...томные...восточные...пряные и водянистые одновременно. этот аромат я узнаю в толпе среди сотен других за версту...

mak*tak
mak*tak

Это один аромат, который мне был по душе приятен неназойлив,достойный каждодневного применения.

iwtar
iwtar

суперский аромат. Именно такой аромат ассоциируется, во всяком случае у меня, с элегантным джентльменом. Порядочным человеком. В брюках , рубашке , галстуке из высшего общества.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame S8. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame S8, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S8 от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S8 от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Man Eau Fraiche Oriflame S8 Night Oriflame Enigma Yves Rocher Naturelle Oriflame Excite Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Oriflame Love Potion Oriflame Divine Christian Dior Fahrenheit Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Oriflame Lucia Oriflame Elvie Faberlic Pour Toujours Avon Treselle Jean Paul Gaultier Le Male Oriflame M by Marcel Marongiu Antonio Banderas Blue Seduction Oriflame Freya