Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Giordani Gold Original Oriflame для женщин

Giordani Gold Original Oriflame для женщин

Купить Oriflame Giordani Gold Original на Ozon.ru

Giordani Gold Original Oriflame для женщин Картинки

Giordani Gold Original Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Giordani Gold Original выпущен в 2016. Giordani Gold Original был создан Nathalie Feisthauer и Bernard Ellena. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Итальянский мандарин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая лилия и Жасмин; ноты базы: Пачули, Белый мускус и Мох.

Апельсин Лимон Итальянский мандарин

Апельсиновый цвет Белая лилия Жасмин

Пачули Белый мускус Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giordani Gold Original by Oriflame.

Giordani Gold Original Мнения об ароматах

OlgaF2016
OlgaF2016

Носила его этой зимой, понравился, но не сразу.
Тягучий, сладкий, томный.
Я хорошо чувствовала апельсиновый цвет, мандарины и отдалено мох и пачули.

Оксанко
Оксанко

Полностью солидарна с Лия70,на мне тоже выдавал дешевый одеколон зимой,а сейчас что-то боюсь прям делать ещё попытку.Но это наверное чисто индивидуально.

Лия70
Лия70

Приобрела осенью этот парфюм. Аромат неплохой, но всё же возникает ощущение какой - то "парфюмерной кучи!" не имеет шлейфа. Он звучный, насыщенный, но не играет, он на мне -существует! И этого нельзя не заметить. Так, что-то теплится и всё. А сегодня зашла на почту в нём. и работница почты, молодая женщина,отреагировала: " Пахнет одеколоном каким -то!" Я поспешила уйти, что б меня не "заподозрили"!
Парфюмы в ОРИ неплохие, но не соответствуют цене. Я купила себе три. Дж. ориджинал , Дж. вайт ориджинал и Май дэстини. Дж. вайт- да, хорошая вода с дорогим звучанием, а остальные две - никакой критики не выдерживают. Хотя понятно, что на вкус и цвет... Покупала все ароматы по отзывам. Больше так делать не буду. И вам не советую.
Эта парфюмерная вода пытается "выглядеть" дорого, но у неё это плохо получается.

eva.evianna
eva.evianna

Аромат похож на идиль от Герлен.

priz84
priz84

Понравился аромат, есть раскрытие от сдержанной строгой пудровости к ярким цветам, не ожидала от сетевого такой насыщенности и стойкости, переборщила чуток, так, что привкус во рту ощущался. Звонко 4-5 часов.

UPG: На второй день носки надоел,такое ощущение, что навсегда. Раскрытия не чувствую, монотонно до тошноты на одной ноте, третий раз не хочется.

Татевик
Татевик

Уж насколько я не поклонница орифлеймовских ароматов, но этот покорил. Звучит дорого,но при этом аромат не звучит возрастным, очень нежный.

Mashenka Sargsyan
Mashenka Sargsyan

Привет всем ☺я подарила эту парфюмерную воду маме, листая каталог, заметила симпотичный флакон с позолоченной крышечкой, дизайн водички очень понравился, теперь об аромате
Аромат натуральный свежевыжатий сок весенних цветов

Prividovich
Prividovich

Обоняю с бумажной полоски. Пахнет солидно, серьёзно, строго и... мылом! Аромат ванной комнаты успешной женщины. Так же пахнет её причёска и утренний шёлковый халат, её полотенца. На улице его не представляю.

Marina_MK
Marina_MK

Действительно, из всех версий за последние лет 10 это переиздание больше всех похоже на старенький, тогда еще черно-белый Giordani. Никогда не была поклонницей новых версий, а вот Original неожиданно понравился. Звучит он более мягко и округло, нет выпирающих и кричащих "одеколонистых" нот (что как раз и не нравится в предыдущей версии), цитрусы гармонично сочетаются с жасмином, всего в меру. Общее впечатление - строгая сдержанная классика. В общем, этим ароматом Oriflame порадовали. (Ах, теперь бы еще Volare вернули бы к первоначальному звучанию... Мечты...)

Viq
Viq

А это, насколько я понимаю, и есть переиздание старой (оригинальной) версии.
Очень хочу затестить, если, действительно, отличий нет или минимальны, обязательно куплю его маме и/или себе )

kira 29
kira 29

ндааа ничего нового не слышу.старая версия и все....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Giordani Gold Original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Giordani Gold Original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giordani Gold Original от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giordani Gold Original от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Oriflame Paradise Oriflame Giordani Gold Essenza Avon Today Oriflame Innocent White Lilac Oriflame My Naked Truth Faberlic Pont d'Or Oriflame Miss Giordani Oriflame Volare Eau de Parfum Oriflame Enigma Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Oriflame Lovely Garden Oriflame So Fever Her Oriflame Pretty Swan Oriflame Lady Avebury Avon Treselle Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Oriflame Divine Idol Oriflame Power Woman Burberry Weekend for Women