Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин

Купить Oliver Co Resina на Ozon.ru

дымный
мягкий пряный
Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки

Resina Oliver & Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Resina выпущен в 2012. Парфюмер: Oliver Valverde. Композиция аромата включает ноты: Толуанский бальзам, Элеми, Мирра, Лабданум, Опопонакс, Жасмин самбак, Ладан, Бензоин, Кофе, Огненное дерево, Масе, Ройбуш, Бобы тонка и Звездчатый анис.

Толуанский бальзам Элеми Мирра Лабданум Опопонакс Жасмин самбак Ладан Бензоин Кофе Огненное дерево Масе Ройбуш Бобы тонка Звездчатый анис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Resina by Oliver & Co..

Resina Мнения об ароматах

Kamil
Kamil

На сегодняшний день - это идеальный для меня аромат. Ничего из нот не выпирает и не конфликтует друг с другом ( что удивляет, ибо другие ароматы марки на мой нос - недоразумение..... ) Согласна с Lyzolda: смолы, смолы, смолы.... и кофееее!!!!!!!!!!!!!! Стойкость приличная,шлейф не длинный , но он есть. Окружающие оценивали по разному, но УТОНЧЕННЫЙ победило!

Si-Jay
Si-Jay

Я бы хотел присоединиться к общему хору восторгающихся
Хотел бы
Но не могу
Анис
Анис?
Анис!
Аниииииииииииииииис!
Собственно говоря, вся подразумевающаяся красота успешно тонет в стойком и натуральном запахе аниса
Далее, через несколько часов, появляется сладенькое приятное нечто
Но оно слишком слабо, чтобы перекричать анис
Анис рулит
Анис верховодит, лидирует и нещадно карает
Вот и всё, ребята 8)

Lyzolda
Lyzolda

Великолепный и невероятно стойкий. Имхо, название отражает на 100% - смолы-смолы-смолы - сладкие, томные, дымные, тягучие; все время переливается. Как ни странно, довольно-таки ощутим жасмин. Аромат очень достойный.

UPD блоттер пахнет спустя полгода, давеча нашла в курточке из отпуска. Офигенная линейка

UPD 2 - см. мой коммент на Ветивер. Резину изменили меньше, но аромат стал менее интересным, плосковатым и нестойким в сравнении с 2012. И да, дофига пряностей.

Ланаф
Ланаф

Ну я не знаю, какими метаморфозами для меня смолисто-пряный аромат превратился в откровенно цветочную пыльцу с медовым оттенком... Пыльца - одуванчики плюс лесные цветы, наверняка, это яркая игра толу с огненным деревом. Медовый подтон, он с примесью сладковатого ароматного табака, а табак, в свою очередь имеет отголоски кофе.
Как-то всё нелогично и, в то же время, последовательно сплетено. Аромат-неожиданность, начиная с названия, с которым, как я думала, отождествляется сущность аромата, но ошибалась. К счастью...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oliver & Co. Resina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oliver & Co. Resina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Resina от Oliver & Co.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Resina от Oliver & Co. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Naomi Goodsir Bois d'Ascese Diptyque Philosykos Serge Lutens Chergui Parfum d`Empire Ambre Russe Pierre Guillaume PG25 Indochine Etat Libre d`Orange Rien Mad et Len No. XXII Black Afghan Pierre Guillaume PG11 Harmatan Noir Mona di Orio Cuir DSQUARED² Potion Hermes Hermessence Ambre Narguile Comme des Garcons Blue Encens Humiecki & Graef Blask Naomi Goodsir Cuir Velours Chanel Sycomore Caron Nuit de Noel Phaedon Tabac Rouge Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Oliver & Co. Mousse II Penhaligon`s Sartorial