Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Купить Olfactive Studio Woody Mood на Ozon.ru

Хочу: 29

кожаный
какао
Woody Mood Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки Woody Mood Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки

Woody Mood Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Woody Mood выпущен в 2017. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Мускатный шалфей и Шафран; ноты сердца: Секвойя, Гималайский нард, Черный чай и Ладан; ноты базы: Пачули, Кожа, Стиракс и Какао.

Бергамот Имбирь Мускатный шалфей Шафран

Секвойя Гималайский нард Черный чай Ладан

Пачули Кожа Стиракс Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woody Mood by Olfactive Studio.

Woody Mood Мнения об ароматах

prosertea
prosertea

На Фраге писали: "принимать в случае авитаминоза". В точку. Итак, аромат 100% мужской. Он будто разогревает кожу, и при вдыхании с кожи даже пощипывает в носу. Ноты дорогой древесины, благородная кожа, но не доминирует, есть легкая нотка можжевельника на старте, и главное - СПЕЦИИ - их много, очень. Услышала перец, а потом до меня дошло, что не перец это, а сушеный имбирь в избытке. Взяли весь пакетик и насыпали от души.
А теперь лирическое отступление: как-то на рынке я купила бутыль свежевыжатого сока имбиря. Ядреная, даже термоядерная штука оказалась. Я никак не могла понять, как это можно пить или в кулинарии использовать.А свалившись с простудой, вспомнила про имбирный сок, подогрела, меда для сладости добавила, выдохнула и приняла вовнутрь. Эффект моментальный. Если нос не дышит, прочистится сразу же.
Вот для меня новинка Olfactive Studio - та самая бутыль имбирного сока. Если мучает насморк, побрызгать на мужа и можно занюхивать. Эффект гарантирован.

2017
aleksir
aleksir

Начало аромата показалось не очень примечательным, но в раскрытии он преобразился! Интересный, харАктерный. Ноты дорогой экзотической древесины и кожи в сердце аромата очень хороши! При этом кожа слышима, но вполне деликатна. Можно считать ее подтоном. Не смутит даже тех, кто не любит ноту кожи.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olfactive Studio Woody Mood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olfactive Studio Woody Mood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woody Mood от Olfactive Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woody Mood от Olfactive Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Dolce&Gabbana By Mugler B*Men Issey Miyake Le Feu d'Issey Valentino V pour Homme Comptoir Sud Pacifique Sultan Safran Aveda Aveda Love Karl Lagerfeld Kapsule Woody Mona di Orio Oiro Profumi del Forte Versilia Vintage Boise Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Sonoma Scent Studio Incense Pure