Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Nobile 1942 Estroverso на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 9 Хочу: 22

травный
Estroverso Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Estroverso Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки

Estroverso Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Estroverso выпущен в 2010. Парфюмер: Marie Duchene. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Артемизия, Розмарин и Лайм; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии и Амбретта.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин

Артемизия Розмарин Лайм

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Estroverso by Nobile 1942.

Estroverso Мнения об ароматах

Душистик
Душистик

Давно охочусь за колдовскими и мистическими ароматами. Когда прочитала первый совершенно очаровательный и замечательный отзыв об этом аромате, мне очень захотелось чтобы он стал моим)И вот мне пришла долгожданная посылка...
Аромат на моей коже начал раскрываться вялыми лепестками розы,разнотравьем с одеколонистой колючестью. Что-то неуловимое и особое было в начале, но это быстро ушло и осталась сухая трава с лимоном и одеколонистостью. Если искать в нем что то мистическое, то я в нем вижу ведьмин интерьерный , домашний букет из сухих трав, эдакий сухостой. Но все таки мистики мне в нем , к сожалению, не хватает. Если вернуться к мистике в ароматах, то самые мистические и колдовские для меня на сегодняшний день ароматы-это Амуаж мемори и Серж Лютанс Криминальная тубероза

Gunpowder
Gunpowder

Иногда в отзывах об ароматах можно услышать эпитет "колдовской" аромат. Так вот, из всех "колдовских" этот колдовской на 665,99%.

Если Вам приходилось в детстве, естественно случайно, забрести в дом к соседке-столетней ведьме, то запах сотни трав, высушенных и висящих на чердаке, непременно бы запомнился. Вот так и пахнет Estroverso. Хотя, кому то другому может пахнуть не травяными сборами, а Кока-колой, или сиропом из солодкового корня.

И конечно же еще есть одеколонно-цитрусовый аккорд из лайма и мандарина. Ведь это одеколон. Но в комплекте с охапкой сушеных трав он звучит совершенно уникально.

Шлейф средний, стойкость 5-6 ч. Цитрусовая часть аромата лучше всего раскрывается в середине осени, травы – круглый год. А насколько он несравненно натурален! ...так умеют делать только итальянцы. Viva Italia!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nobile 1942 Estroverso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nobile 1942 Estroverso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Estroverso от Nobile 1942. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Estroverso от Nobile 1942 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Flash Back L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Meo Fusciuni 2# nota di viaggio (shukran) Jul et Mad Paris Aqua Sextius Eutopie No 3 Aedes de Venustas Palissandre d`Or Evody Parfums Reve d'Anthala Caron Le 3` Homme de Caron Diptyque Volutes Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Bois des Iles Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Caron Yatagan Tola Masha Grossmith Golden Chypre