Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Nina Ricci Les Gourmandises de на Ozon.ru

кокос
карамельный
Les Gourmandises de Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Les Gourmandises de Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Les Gourmandises de Nina выпущен в 2017. Верхняя нота: Лимон; ноты сердца: Пина Колада и Маракуйя; ноты базы: Гардения, Карамель и Пралине.

Лимон

Пина Колада Маракуйя

Гардения Карамель Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Gourmandises de Nina by Nina Ricci.

Les Gourmandises de Nina Мнения об ароматах

Nastenka BlueBell

На фото флакон со стазами, в жизни флакон, как будто с кондитерской крошкой ( белые и розовые шарики). Печально. Очень простит

Eto_ya
Eto_ya

Так хотела по пирамиде, даже подумывала заказать вслепую, но успела затестить в Летуаль. Разочарована. Да, кокос-ананас, тропики и все такое, но как по мне, то в этой теме Эскада "бон ин паралайз" приятнее звучит.
Флакон Нины ужасен. Не знаю почему он меня так привоек по фото, а в реале это смотрится как дети нашкодили. Совсем не аккуратно, не красиво, не опрятно.

Stratilatova
Stratilatova

Старт - классическая Нина Ричи, красное яблочко. Потом мягкая трансформация в Элексир. В итоге для меня это смесь двух этих Нин, но при этом получилось слишком сладко и слишком кисло одновременно... тяжеловато как-то, хоть и не совсем плохо.

Nastenka BlueBell

Что же можно сказать про этот аромат. Стартует ярко и деликатно, не приторно сладко, скорее с кислинкой. Стойкость отменная, слышен даже через 10 часов, Тонко и нежно, база остаётся со мной : гардения + пралине ( карамели нет, для меня это плюс). Пина Колада .... она тут совсем не приторная, скорее правильная такая, деликатная, никуда не сваливается : ни в кокос, ни в анас и ни в сладость. Мне кажется, плюс этого аромата в том, что при таком составе из сладостей он не душит, от него не слипается все вокруг и окружающие не будут вешаться. Ношу его при прохладном воздухе +7, думаю при сильном холоде он сожмётся, а вот в жару, наверное ещё больше раскроется, но не в сладость, а именно по граням компонентов. Рекомендую его на каждый день, на свидание, в кино - куда угодно, когда хочется пахнуть нежно и приятно, но при этом, чтобы аромат не перетягивал на себя все внимание. Очень достойное яблочко, современное и модное.

Claire
Claire

Оооочень приятный, нежный, женственный, фруктовый. Флакончик красота!

Natali-star Sss
Natali-star Sss

А мне понравился наоборот . Действительно очень хорошо слышу пина коладу , ммммм такой летний фруктовый ароматик ! Приятный , прям очень очень приятный, мощный фруктовый взрыв ! Очень приятный и вкусный ! Понравился , особенно на лето ! А бутылочка какая красивая , одно удовольствие иметь его !

Oxanchic
Oxanchic

Пина колада и больше ничего, не понравился, кислый какой то. Извините

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Les Gourmandises de Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Les Gourmandises de Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Gourmandises de Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Gourmandises de Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Fantasy Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Britney Spears Midnight Fantasy Aquolina Pink Sugar Yves Saint Laurent Black Opium Lancome La Nuit Tresor Lancome La Vie Est Belle Montale Chocolate Greedy Chanel Chance Eau Vive Viktor&Rolf Bonbon Britney Spears Hidden Fantasy Britney Spears Fantasy Intimate Edition Cacharel Amor Amor Absolu Guerlain La Petite Robe Noir Lulu Castagnette lol ;-) Yves Saint Laurent Opium Mugler Alien Eau Extraordinaire Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Escada Taj Sunset Britney Spears Rocker Femme Fantasy