Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Купить Nejma 3 на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 138.00 USD

удовый
желтые цветы

Nejma 3 Nejma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nejma 3 выпущен в 2014. Парфюмер: Jean Niel. Верхние ноты: Иланг-иланг, Горький апельсин и Кардамон; ноты сердца: Гибискус и Болгарская роза; ноты базы: Уд, Дубовый мох и Сандал.

Иланг-иланг Горький апельсин Кардамон

Гибискус Болгарская роза

Уд Дубовый мох Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nejma 3 by Nejma.

Nejma 3 Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

пробовала вчера в ЗЯ ароматы бренда, и этот очень отчетливо пахнет мне альдегидной классикой типа Эсти и Клима, ну вот хоть убейте, сама в шоке была - при нанесении все они выдавали копченый псевдо-уд, а на блоттерах через пару минут изменились до неузнаваемости, очень интересно. Мне аромат понравился, буду к нему еще делать подходы, ибо не пойму что за глюк у меня с ним, но этот глюк мне определенно по душе. Звучит аромат не ретрово (как мною перечисленные ароматы) а вполне современно, но в духе классики. Не знаю уж что мне там такого выпало - в пирамидке на удивление даже намека нет на что то подобное, но уж что есть то есть - ни раз уже сталкивалась с подобным восприятием (очень, диаметрально разными) и списать на то что аромат перепутан я не могу, блоттеры подписывали при мне консы марки.

2017
murka-ksy
murka-ksy

Интересный запах, ведет себя почти одинаково и в тепле и в холоде. В начале, в процессе носки, и даже на стадии выветривания — Уд. Красной нитью сквозь всю композицию — уд. Вначале Уд с большой буквы в облаке розы. Мох, горький апельсин и кардамон где-то потерялись по дороге, звучат невнятно и уловить их трудно. Роза, соперница уда по звучанию. Роскошная, полностью распустившаяся, темно-красная. Знаете, такие розы вставляют себе в волосы испанские танцовщицы фламенко. Роза здесь пряная и терпкая. Когда буйство розы и уда немного стихает, начинает звучать гибискус. Затем сандал — медленный и томный, сладко-древесный. После темпераментной розы, сандал успокаивает уд, делает его более нежным и мягким. Сандал обладает двумя дополнительными тонами – тоном жара и тоном холода. На моей теплой кожи это тон жара. И затем на коже остается иланг- иланг, сладкий и ласковый, в легком удовом облаке. Еще одна странность: иланг-иланг заявленный в верхних нотах, с кожи уходит последним.
Аромат стойкий, шлейфовый, насыщенный.

saz
saz

берем уд из montale dark aoud, такой самостоятельный, осязаемый и аптечный. добавляем его в montale black aoud, где уд скорее как запах отсутствия или черного цвета и служит фоном розы - и nejma 3 готов. смягченный, но выразительный, чуть терпкий аптечный уд с розой, очень резкий старт. минут через сорок позволяет проявиться остальным - кардамону, сандалу, гибискусу и пр.
при всем многообразии текстур и оттенков ароматов "уд+роза" этот вариант ближе к монталевским версиям с небольшим акцентом на терпкость дополнительных нот.
в базе незаявленный мускус

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nejma Nejma 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nejma Nejma 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nejma 3 от Nejma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nejma 3 от Nejma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Mugler Alien Essence Absolue Donna Karan Black Cashmere Shiseido Energizing Fragrance Amouage Amouage Gold pour Femme Lancome Magie Noire Amouage Ubar Nina Ricci Eau de Fleurs Amouage Dia pour Femme Donna Karan Cashmere Mist Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Salvador Dali Salvador Dali Lancome Tresor Elixir Givenchy Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy Organza Indian Jasmin Etro Etra Etro Giorgio Beverly Hills Red Amouage Esprit d`Amouage Yves Saint Laurent Opium Fleur Imperiale